Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Toshiba Satellite E55D

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Toshiba Satellite E55D

Обзор ноутбука Toshiba Satellite E55D
Недавно компания из Японии Toshiba выпустила несколько интересных тонких моделей ноутбуков, среди которых следует отметить в первую очередь Toshiba Satellite E45t и Toshiba Satellite E55. Первый ультрабук имеет диагональ 14 дюймов и базируется на процессорах Intel Core поколения Haswell. Второй лэптоп работает на базе процессоров как от Intel, так и от AMD, а диагональ его экрана при этом составляет 15,6 дюйма. Последний ноутбук мы и рассмотрим в текущем обзоре.

Первое, что бросается в глаза, так это весьма представительный внешний вид для устройства, которое находится в средней ценовой категории. Крышку и рабочую панель дизайнеры решили выполнить из алюминия, а нижняя часть ноутбука выполнена из пластика. Рабочая панель имеет серебристый цвет, справа в углу расположен небольшой логотип линейки – Satellite.

Клавиатура у Toshiba Satellite E55D вполне типичная для 15-дюймовых лэптопов. Размеры у клавиш имеют достаточный размер и расположены на комфортной дистанции между собой. А вот курсорные стрелки сделаны небольшими, что не совсем удобно. У самих клавиш довольно резвая отдача и неплохой средний ход. В общем, эта клавиатура вполне подойдет для набора текста.

Тачпад у Toshiba Satellite E55D обладает закругленными верхними углами, которые отлично гармонируют с общим дизайном лэптопа. У тачпада достаточно чувствительная сенсорная панель, имеющая неплохое сцепление с пальцем. Также тачпад обучен всем современным жестам мультитач, поэтому он может стать вполне достойной заменой обычной оптической мыши.

Как мы уже отмечали выше, дисплей у Toshiba Satellite E55D имеет диагональ 15,6 дюйма, при этом его разрешение совсем небольшое – 1366 х 768 точек. Показатели яркости, цветопередачи и контрастности можно характеризовать, как ниже среднего. Углы обзора при этом средние. Конечно, для профессиональной работы этот дисплей не подойдет, но для серфинга в интернете его вполне хватит.

Модель, которая попала к нам в руки, базируется на четырехядерном процессоре AMD A6-5200, тактовая частота которого составляет 2 ГГц. Графическую информацию обрабатывает интегрированная видеокарта AMD Radeon HD 8400. Для пользователя также доступен жесткий диск емкостью 750 Гб. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб. Что же, конфигурация вполне неплохая для офисного компьютера. Однако ее будет не достаточно для запуска современных видеоигр на нормальных настройках.

Набор интерфейсов у рассматриваемого ноутбука не слишком богатый. В него входят 2 порта USB 3.0 и 1 USB 2.0, видеоразъем HDMI, сетевой разъем RJ-45, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек, слот кардридера и разъем для блока питания. Скачать драйвера для ноутбуков Toshiba Satellite можно по этой ссылке.

Что же, Toshiba Satellite E55D является ноутбуком, который имея среднюю цену, выглядит достаточно дорого. Такой лэптоп прекрасно подойдет для работы в офисе. Также его можно использовать и в качестве домашнего компьютера, если, конечно, не требовать от него слишком многого. У него вполне неплохая производительность, которой должно хватить с запасом на несколько лет вперед.

Единственный существенный минус этого ноутбука – отсутствие дискретной графической карты, которая могла бы серьезно расширить его возможности. Но наличие такой видеокарты, естественно, увеличило бы и стоимость этого лэптопа. Поэтому производитель, скорее всего, решил выбрать золотую середину и обошелся интегрированным графическим ядром.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Toshiba Satellite E55D или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T
  • Обзор бюджетного ноутбука Toshiba Satellite L950D
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite S70-A
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite U50T
  • Toshiba Satellite U840t – ультрабук с сенсорным экраном

  • Просмотров: 3 036
    Рекомендуем