Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T

Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T
Toshiba Satellite P845T является мощным четырнадцатидюймовым ноутбуком, оборудованным сенсорным дисплеем. Насколько удачным будет такое приобретение мы и попытаемся выяснить в данном обзоре.

Корпус производитель сделал из алюминиевого сплава, в котором все же встречаются пластиковые вкрапления. Все декоративные элементы очень органично вписаны в общий интерьер ноутбука и смотрятся очень современно. Крышка также выполнена из алюминия, который очень хорошо отшлифован. Материал достаточно прочный, поэтому сенсорный дисплей будет надежно защищен от случайных повреждений.

Рабочая поверхность обладает такой же структурой, как и крышка ноутбука. Такое решение чем-то напоминает чешую рыбы, но при этом поверхность приятная на ощупь. Как бы там ни было, подобный ход выглядит оригинально и свежо. Решетки динамиков, а также тачпад, дизайнеры обнесли тонкой хромированной полоской, которая очень красиво смотрится со стороны. В целом дизайн выполнен на пятерку и придраться практически не к чему.

Клавиатура у Toshiba Satellite P845T достаточно удобная и подойдет абсолютно всем. Несмотря на то, что клавиши имеют крупный размер, расстояние между ними сохранено на комфортном уровне, поэтому задевать соседние клавиши во время работы вы навряд ли будете. У клавиш есть средний ход и они обладают резвым откликом.

Тачпад также как и клавиатура здесь достаточно просторный. Он лишен физических клавиш, за счет чего его рабочая поверхность имеет увеличенные размеры. Тачпад у Toshiba Satellite P845T обладает высокой точностью навигации, а его поверхность имеет хорошее сцепление с пальцами рук.

Теперь перейдем к техническим характеристикам экрана. Оснастив свой ноутбук сенсорным дисплеем, производитель все же сэкономил на качестве матрицы. Имея диагональ в 14 дюймов, дисплей обладает разрешением всего 1366 х 768 точек. Конечно, для выполнения обычной работы этого хватит, но не более. Что касается показателей цветопередачи, контрастности и яркости, то здесь все в порядке. Углы обзора у дисплея Toshiba Satellite P845T не самые широкие, но достаточные для нормальной работы.

Аппаратная начинка у Toshiba Satellite P845T довольно не плохая. Ноутбук базируется на процессоре Intel Core i5-3317U, имеющем тактовую частоту 1,7 ГГц. В дополнение к этому в лэптопе установлено 8 Гб оперативной памяти, которую, при необходимости, можно увеличить до 16 Гб. В рассматриваемой модели установлен жесткий диск емкостью 1 Тб и графическая карта NVIDIA GeForce GT630M с 2 ГБ собственной памяти. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для всех моделей ноутбуков.

Набор интерфейсов у Toshiba Satellite P845T стандартный, но весьма функциональный. Справа расположены 2 аудиоджека для наушников и микрофона, USB 3.0, 2 видеоразъема VGA и HDMI, а также гнездо для подключения блока питания. Слева размещается оптический привод, читающий Blue-Ray диски, еще 2 порта USB 3.0, порт для подключения локальной сети и замок Kensington. На фронтальной панели расположено устройство для считывания флеш-карт.

Что же, Toshiba Satellite P845t показал себя как мультимедийный ноутбук довольно хорошего качества. Помимо этого P845 может похвастаться наличием сенсорного экрана, благодаря которому работа с Windows 8 станет заметно проще. Также стоит отметить серьезную аппаратную начинку этого ноутбука, которая позволит выполнять широкий спектр задач как дома, так и в офисе.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор игрового ноутбука MSI GP70
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P70
  • Обзор тонкого ноутбука Toshiba Satellite S50
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM
  • Toshiba Satellite U840t – ультрабук с сенсорным экраном

  • Просмотров: 2 294
    Рекомендуем