Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ультрабука Toshiba Tecra Z40-A

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ультрабука Toshiba Tecra Z40-A

Обзор ультрабука Toshiba Tecra Z40-A
Сегодня мы хотим поговорить о новом бизнес-лэптопе от известной японской компании – Toshiba Tecra Z40-A. Данная модель позиционируется производителем как ноутбук для деловых путешественников. И свои слова компания подтверждает современным дизайном и деловым стилем устройства. Посмотрим, что еще может предложить Tecra Z40-A своему владельцу.

Корпус Toshiba Tecra Z40-A сделан из магниевых пластин, которые прекрасно защищают ноутбук от случайных ударов. К тому же эти самые пластины делают внешность лэптопа более дорогой. Впрочем, всем видом новое устройство доказывает, что дизайнеры компании потрудились над ним на славу.

Матовая отделка крышки защищает ее от лишних жирных следов и отпечатков пальцев. Это является достаточно серьезным плюсом для ноутбука, который предназначен для работы в пути. В отделке нет излишних украшений, только один единственный логотип производителя красуется в нижнем левом углу.

В Toshiba Tecra Z40-A применена просторная клавиатура, обладающая дополнительной защитой от пролива жидкостей. Это, опять же, является еще одним дополнительным плюсом в пользу данного лэптопа, предназначенного для поездок. Да и в офисе часто случаются ситуации, когда приходится пить чай или кофе прямо во время работы, что чревато попаданием жидкости на поверхность ноутбука.

Размеры клавиш у этой клавиатуры также достаточные для удобной работы. У клавиш хороший средний ход и довольно резвый отклик. К тому же клавиатура имеет достаточно яркую подсветку, которая позволит легко работать с устройством даже в полной темноте.

Тачпад, также как и клавиатура, в рассматриваемом ноутбуке довольно большой. У него отличная чувствительность сенсоров и высокая точность навигации. Тачпад обучен всем современным мультитач жестам, а его поверхность имеет хорошее сцепление с пальцем.

Экран в Toshiba Tecra Z40-A имеет диагональ четырнадцать дюймов, разрешение при этом довольно низкое, всего 1366х768 точек. Конечно, для бизнес лэптопа это по современным меркам совсем мало, хотя и является необходимым минимумом. Сама матрица обладает довольно широкими углами обзора и качественной картинкой. Единственный минус – это низкая яркость дисплея. Производителю стоило бы подумать о тех пользователях, которым приходится часто работать на свежем воздухе, тем более если лэптоп позиционируется как устройство для путешествий.

Внутри у Toshiba Tecra Z40-A расположен производительный процессор Intel Core 4 поколения i5-4300U, тактовая частота которого составляет 1,9 ГГц. В дополнение к этому ноутбук оснащен 8 Гб оперативной памяти и дискретной графической картой NVIDIA GeForce 730M. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для видеокарт nVidia.

Такая конфигурация позволит компьютеру справляться с широким спектром задач, в том числе и с работой в требовательных приложениях. Ну а о рутинных офисных программах и интернет-серфинге даже говорить не приходится, с ними он справится легко и непринужденно.

Так как перед нами ультрабук, то Toshiba Tecra Z40-A может предложить не самый широкий набор портов и интерфейсов. Здесь пользователю доступны 3 порта USB 3.0, видеоразъемы VGA и HDMI, SD кардридер, сетевой порт RJ-45, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек и разъем для подключения блока питания.

Подводя итог нашему обзору, можно сказать, что Toshiba Tecra Z40-A действительно стильный, производительный и компактный бизнес-ультрабук. Такой помощник отлично пригодится как дома, так и во время путешествия. Единственное, что огорчило, это не совсем качественный дисплей с довольно средненьким разрешением, в остальном претензий к Toshiba Tecra Z40-A нет.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ультрабука Toshiba Tecra Z40-A или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Tecra W50-A
  • Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A
  • Обзор ультрабука Toshiba Satellite E55t
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite U50T
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P70

  • Просмотров: 3 237
    Рекомендуем