Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ультрабука Toshiba Satellite E55t

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ультрабука Toshiba Satellite E55t

Обзор ультрабука Toshiba Satellite E55t
Toshiba Satellite E55t представляет собой 15-дюймовый ультрабук, выпущенный знаменитой японской компанией. Обладая небольшими габаритами он прекрасно подойдет для использования не только дома, но и в дороге. К тому же, по заявлениям производителя, этот ультрабук способен справиться с множеством задач самого широкого спектра. Попробуем на деле проверить, так ли это.

Ранее мы уже рассматривали похожую модель, но тогда это была модификация, построенная на базе процессора AMD, сегодня мы рассмотрим модель с процессором Intel. Внешне компьютер выглядит стильно и дорого, особенно с учетом его стоимости. Лишних украшений здесь нет, только один логотип, который нанесен на крышку, выполненную из шлифованного алюминия. Края компьютера скруглены, а в самом корпусе преобладают плавные линии.

Интерьер нашего ноутбука достаточно гармонично вписывается в экстерьер благодаря удачно подобранным цветам. Рамку дисплея дизайнеры сделали черной, рабочую панель – серебристой. К тому же рабочая панель оснащена алюминиевой накладкой, защищающей ультрабук от негативных воздействий и предающая ему более дорогой вид.

Клавиатура здесь довольно обычная, у нее крупные клавиши, имеющий упругую отдачу и средний ход. К плюсам следует отнести наличие в клавиатуре дополнительного блока цифровых клавиш NumPad, который необходим как для работы в офисе, так и при использовании ноутбука в качестве развлечений.

Тачпад в Toshiba Satellite E55t средних размеров и имеет закругленные углы. Устройство обучено современным мультитачжестам, имеет хорошую точность ввода и обладает высокой чувствительностью. Отсутствие физических клавиш предает еще более современный вид, а при работе с ним шума практически нет.

Дисплей, как уже упоминалось в начале статьи, имеет диагональ 15,6 дюйма, разрешение матрицы составляет 1366х768 точек, что является минимальным необходимым разрешением для ноутбуков с такой диагональю экрана. Конечно, показатель средний, но для такой цены это нормально.

Цвета у экрана не очень насыщенные, да и углы обзора не на высоте. Потому при сравнении с дорогой IPS панелью он довольно сильно уступает. Хотя для работы в помещении все эти нюансы ни так заметны и не будут столь критичны, если не требовать от устройства чего то сверхестесвенного.

Внутри Toshiba Satellite E55t установлен процессор Intel Core i5-4200U, тактовая частота которого составляет 1,6 ГГц. За обработку графики здесь отвечает встроенное графическое ядро Intel HD 4400. Что особенно радует, так это наличие 8 Гб оперативной памяти и жесткий диск емкостью 1 Тб. Такая конфигурация действительно подойдет для решения большинства серьезных задач, за исключением работы с графикой на профессиональном уровне и запуска современных видеоигр. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для всех моделей ноутбуков.

Набор интерфейсов у Toshiba Satellite E55t не слишком богатый. Он включает в себя два порта USB 3.0 и один USB 2.0, видеоразъем HDMI, сетевой разъем RJ-45, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек, слот кардридера и гнездо для подключения блока питания. Как видим, набор интерфейсов здесь позволит подключить не очень большое количество периферийных устройств. Его можно охарактеризовать как необходимый минимум.

Подводя итоги нашего обзора, можно смело сказать, что Toshiba Satellite E55t – это воплощение отличного соотношения цены и качества. Единственным существенным недостатком здесь является дисплей с не очень высокими показателями цветности и яркости. Если вы готовы на это закрыть глаза, то в остальном этот ультрабук прекрасно подойдет как для домашнего использования, так и в пути.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ультрабука Toshiba Satellite E55t или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite S70-A
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite E55D
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite U50T
  • Toshiba Satellite U840t – ультрабук с сенсорным экраном

  • Просмотров: 2 010
    Рекомендуем