Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Toshiba Tecra W50-A

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Toshiba Tecra W50-A

Обзор ноутбука Toshiba Tecra W50-A
Темой сегодняшней статьи станет Toshiba Tecra W50-A, один из самых мощных ноутбуков, который предназначен в первую очередь для пользователей, работающих на профессиональном уровне.

Внешне Toshiba Tecra W50-A смотрится достаточно серьезно и вполне может претендовать на звание бизнес-лэптопа. Хотя, нельзя назвать его дизайн уж слишком аскетичным, здесь дизайнеры поработали на славу. Все сделано со вкусом и без излишеств.

Крышку производитель покрыл текстурированным матовым слоем, который окрашен в черные цвет. Кроме логотипа компании, на крышке ничего больше из украшений не найти. Петли, удерживающие крышку, расположены по краям и окрашены в более светлый цвет, который прекрасно гармонирует с основным цветом ноутбука.

Рабочая панель лэптопа, как и крышка, окрашена в черный цвет. Единственное, что выделяется здесь на общем фоне, это колпачок трекпоинта, который имеет голубой окрас. Основная часть в базовом блоке отведена клавиатуре с достаточно крупными квадратными клавишами. Кстати, стоит упомянуть, что Toshiba Tecra W50-A является одним из самых тонких и легких решений в классе.

Как мы уже отметили, клавиши здесь довольно большие, поэтому и сама клавиатура достаточно габаритная, что положительным образом сказывается на удобстве набора текста. У клавиш хороший средний ход и резвый фидбек. Клавиатура также оборудована блоком дополнительных цифровых клавиш, что является дополнительным плюсом для тех, кому нужен хороший лэптоп для работы.

Тачпад у Toshiba Tecra W50-A получился достаточно крупный. Он имеет матовое покрытие, которое обеспечивает неплохое сцепление с пальцами. Тачпад обучен всем современным мультитач жестам, поэтому у пользователя не возникнет никаких проблем во время работы в операционной системе Windows 8.

Дисплей у Toshiba Tecra W50-A довольно качественный. При размере в 15,6 дюйма, его разрешение составляет 1920х1080 точек. Такого разрешения будет предостаточно не только для работы с презентациями, но и при обработке фотографий на профессиональном уровне. Экран может похвастаться сочными цветами, благодаря чему можно не только обрабатывать фото или видео, но и просматривать качественный видеоконтент. Углы обзора здесь также довольно широкие, показатель яркости выше среднего.

Внутри у Toshiba Tecra W50-A установлен производительный процессор Intel Core i7 поколения Haswell и мощнейшая видеокарта Nvidia Quadro K2100M, которая имеет 2 Гб собственной памяти GDDR5. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для всех типов видеокарт. К тому же в ноутбуке может быть установлено до 32 Гб оперативной памяти, в зависимости от модификации.

Набор интерфейсов в рассматриваемом лэптопе также довольно богатый. Он включает в себя 3 порта USB, 2 из которых являются USB 3.0, мультимедиа-кардридер, комбинированный порт eSATA/USB, видеовыходы HDMI и VGA, DVD-привод, а также сетевой разъем RJ-45 и COM порт.

Toshiba Tecra W50-A, бесспорно, представляет собой мощный ноутбук. Такой лэптоп вполне может стать корпоративным решением для компаний, сотрудники которых выполняют сложную работу с графикой или работу в тяжелых инженерных приложениях.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Toshiba Tecra W50-A или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор бюджетного ноутбука Toshiba Satellite L950D
  • Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A
  • Обзор ультрабука Toshiba Tecra Z40-A
  • Обзор мультимедийного ноутбука ASUS K750JA
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite E55D

  • Просмотров: 2 275
    Рекомендуем