Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Asus MeMO Pad FHD 10

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Asus MeMO Pad FHD 10

Обзор планшета Asus MeMO Pad FHD 10
Вот уже на протяжении нескольких последних лет компания Asus радует поклонников своей продукции новыми планшетами на Android. Совсем недавно компания из Тайваня представила очередное устройство – Asus MeMO Pad FHD 10. Данный планшет относится к средней ценовой категории, но при этом имеет неплохие характеристики. В этом обзоре мы рассмотрим его поподробнее и попытаемся выяснить его сильные и слабые стороны.

Заднюю часть Asus MeMO Pad FHD 10 дизайнеры решили покрыть текстурированным черным пластиком. Поэтому его поверхность приятна на ощупь, а сам планшет хорошо держится в руках. Из украшений на задней стороне размещается только логотип компании.

Передняя часть ничем особо не выделяется среди своих собратьев по цеху. Дисплей покрывает защитное стекло, а по контуру его обходит черная пластмассовая рамка средних размеров. Вверху слева расположился еще один логотип Asus, а по центру размещается фронтальная видеокамера.

Размер экрана Asus MeMO Pad FHD 10 составляет 10,1 дюйма. При этом разрешение экрана – 1920х1080 точек. Таким образом эта IPS панель лишена зернистости, а показатели яркости, цветности и четкости здесь близки к максимальным. К тому же матрица Asus MeMO Pad FHD 10 обладает неплохими углами обзора, что является дополнительным плюсом в копилку нашего планшета.

В целом картинку планшет выдает сочную и яркую, экран обладает высокой детализацией благодаря Full-HD разрешению. При просмотре фильмов заметны даже самые незначительные детали, которые бы расплывались при более низком разрешении. В целом данный дисплей хорошо подойдет как для повседневной работы в офисе, так и для домашних развлечений в виде серфинга по интернету, чтением книг и просмотра кинофильмов.

Внутри Asus MeMO Pad FHD 10 установлен современный 2-х ядерный процессор Intel Atom Z2560, тактовая частота которого составляе 1,6 ГГц. Это совсем не мало по меркам планшетных компьютеров. По крайней мере, результаты замеров в различных бенчмарках говорят о высокой производительности данного процессора. Что бы помочь процессору справляться с большим объемом данных, производитель оснастил планшет 2 Гб оперативной памяти. К тому же Asus MeMO Pad FHD 10 предоставляет своему хозяину 32 Гб собственной флеш-памяти, которая может быть расширена за счет карт формата microSD. Этого будет достаточно для оперативного хранения больших объемов информации, хотя, конечно, для любителей домашней фильмотеки этого будет далеко недостаточно.

Набор интерфейсов вполне стандартный для планшетных компьютеров. В нем вы найдете картридер для карт microSD, 3,5 миллиметровый выход для наушников с микрофоном, разъем разъем microUSB и видеовыход microHDMI. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для всех моделей ноутбуков.

У Asus получился вполне сбалансированный планшетный компьютер, который обладает хорошей мощной начинкой, а также достаточно современным дизайном. Очень порадовал качественный экран и производительный процессор. При этом Asus MeMO Pad FHD 10 продается по вполне адекватной цене, которая вполне соответствует заявленным характеристикам. Если вам нравятся гаджеты, построенные на базе операционной системы Android, то вам стоит обратить внимание на этот планшет.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Asus MeMO Pad FHD 10 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pure
  • Обзор планшета Nexus 7
  • Обзор мультимедийного ноутбука ASUS K750JA
  • Asus Fonepad - смартфон и планшет в одном корпусе

  • Просмотров: 3 529
    Рекомендуем