Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Nexus 7

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Nexus 7

Обзор планшета Nexus 7
Прошло совсем мало времени с того момента, как компания Asus совместно с Google представила на суд широкой общественности свое обновленное детище – планшет Nexus 7 2013. Одним из самых больших плюсов этого устройства производитель называет цену, которая для планшета с памятью 16 Гб и без поддержки LTE составляет 229 евро.

Первое, что серьезно изменилось в новом планшете, это конечно дизайн. Новый Nexus 7 2013 стал тоньше и уменьшился в весе. Толщина его корпуса теперь составляет всего 8,6 миллиметров, а вес – 290 грамм. Планшет вытянут по форме, на что в основном повлияла его ширина – 114 миллиметров. Конечно, если сравнить с планшетом iPad mini, то он намного уже своего коллеги из Купертино. В общем, его очень удобно будет носить в сумке или держать в руках.

Заднюю часть конструкторы компании выполнили полностью из Soft-Touch пластика, который смотрится достаточно дорого, к тому же он приятен на ощупь. Единственным минусом такого решения является маркость задней панели. Она будет притягивать постоянно к себе жирные пятна на подобие магнита. Из украшений на задней панели расположены два логотипа – Nexus и Asus. Кроме этого сзади расположена видеокамера.

Фронтальную часть планшета конструкторы полностью покрыли стеклом Gorilla Glass, которое отлично защитит экран от случайных повреждений. К тому же стекло может похвастаться олеофобным покрытием, на котором не так заметны следы от пальцев. Также на передней панели расположена фронтальная камера.

На боковых частях Nexus 7 разместились клавиши блокировки и регулировки звука. На верхней грани расположены динамики и 3,5 миллиметровый выход для наушников. На нижней грани расположен разъем microUSB и снова динамики.

Семидюймовый экран Asus Nexus 7 может похвастаться разрешением 1920х1080 точек. Это очень хороший показатель для сравнительно небольшого дисплея. К качеству воспроизведения картинки нет никаких претензий. На наш взгляд, это один из лучших экранов, которые нам приходилось тестировать в современных планшетах.

Что касается производительности, то она в новом Nexus 7 намного лучше, чем у предшественника. Если предыдущая модель базировалась на процессоре Nvidia Tegra 3 с тактовой частотой 1.2 ГГц, то новый Asus Nexus 7 построен на базе мощного CPU Qualcomn Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1.5 ГГц.

Для пользователя в этом планшете доступно 16 Гб флеш-памяти. При этом отсутствует возможность увеличения этой памяти при помощи разъема для microSD-карт. Слабым утешением может послужить разве возможность сразу приобрести версию с объемом памяти 32 Гб.

Объем оперативной памяти у Nexus 7 2013 составляет 2 Гб, что опять же в два раза превышает объем памяти у его предшественника. По умолчанию здесь установлена операционная система Android 4.3. К тому же можно приобрести модель с интегрированной системой высокоскоростного соединения LTE, которой был лишен его предшественник. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для устройств Asus.

Подводя итог, можно смело сказать, что Asus Nexus 7 2013 представляет собой качественную и производительную замену планшету iPad mini. Но здесь трудно сравнивать в силу различия платформ, на которых базируются эти два устройства. При этом данный планшет является заманчивым предложением только в минимальной комплектации. В максимальной же комлпектации он обойдется в 500 долларов США, что ни так уж и мало.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Nexus 7 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA
  • Обзор планшета Asus MeMO Pad FHD 10
  • Обзор планшета Toshiba WT310
  • Обзор планшета Apple iPad Mini 2
  • Обзор планшета iPad Air

  • Просмотров: 2 534
    Рекомендуем