Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA

Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA
Если вспомним прошедший год, то основным трендом были гибридные устройства, которые не выпускал только ленивый. И хотя большинство компаний в этом году немного поубавили пыл и переключились на более традиционные устройства, некоторые производители продолжают удивлять нас своими технологическими решениями. Сегодня мы рассмотрим гибридный планшет от компании Asus. ASUS Transformer Book T300LA представляет собой 13,3-дюймовый планшетный компьютер на базе операционной системы Windows с возможностью подключения док-клавиатуры, которая идет в комплекте с планшетом.

По меркам планшетов новинка обладает достаточно большими габаритами. В собранном состоянии ASUS Transformer Book T300LA весит около 1,9 килограмма. А его толщина составляет 23,4 миллиметра. В так сказать разобранном состоянии вес планшета уменьшается до 1,1 килограмма, а тоньше он становится почти на 10 миллиметров. В целом, тринадцатидюймовый планшет трудно назвать очень уж мобильным решением, тем более с учетом его веса. Но, тем не менее, производитель позиционирует свое гибридное устройство как планшет, так что взглянем на него повнимательнее.




Внешне новинка от ASUS выглядит довольно привлекательно. Заднюю часть устройства дизайнеры выполнили из шлифованного алюминия, имеющего темно-серый цвет. Это придает нашему планшету современный и дорогой внешний вид. Задняя панель имеет скругления на гранях, что позволяет достаточно удобно держать устройство в руках в режиме планшета. На задней крышке по традиции расположен логотип компании.

Что касается передней панели устройства, то она немного отличается от таких же элементов у своих собратьев под управлением ОС Windows. Экран конструкторы обнесли черной рамкой и покрыли олеофобным покрытием. На верхней грани расположен глазок видеокамеры и еще один логотип производителя, а в нижней части рамки находится клавиша для возвращения в главное меню. Рабочую панель клавиатуры производитель также сделал из алюминиевого сплава, что придало интерьеру нашего гибрида еще более солидный вид.

SUS Transformer Book T300LA имеет клавиатуру островного типа, обладающую черными клавишами, со скругленными краями. Клавиши расположены на приличном друг от друга расстоянии, что делает ввод текста достаточно комфортным. К сожалению, у клавиатуры очень мелкий ход, к которому пользователь будет должен привыкнуть. В любом случае, если сравнивать с вводам текста посредством тачскрина, наличие клавиатуры это огромный плюс.

ASUS Transformer Book T300LA имеет маленький тачпад, поддерживающий необходимые для работы с Windows 8 жесты. Тачпад обладает хорошей чувствительностью, но из-за его небольших габаритов работа немного затруднена.

Экран у ASUS Transformer Book T300LA, как мы уже упоминали раньше, имеет диагональ 13.3 дюйма при разрешении 1920x1080 пикселей. Даже для ноутбука этот показатель является весьма неплохим, тем более по меркам планшетного компьютера. ASUS Transformer Book T300LA базируется на низковольтном процессоре 4-го поколения Intel Core i7-4500U. В дополнение к этому ASUS Transformer Book T300LA имеет в своем составе 4 ГБ оперативной памяти, SSD накопитель емкостью 128 ГБ и интегрированную графику Intel 4400. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для устройств ASUS.

В целом, этот гибридный планшет имеет как слабые, так и сильные стороны. К плюсам ASUS Transformer Book T300LA следует отнести конечно же наличие клавиатуры, хороший дисплей и неплохую начинку. К минусам – большие толщину и вес устройства в режиме планшета. В общем, если вы любите универсальные устройства и вас не смущают лишние граммы, то T300LA вполне вам подойдет.


Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Toshiba Excite Write
  • Обзор гибрида ASUS Transformer Book T100T
  • Обзор планшета Asus MeMO Pad FHD 10
  • Обзор планшета Toshiba WT310
  • Обзор гибридного планшета Asus Transformer Book TX300

  • Просмотров: 3 456
    Рекомендуем