Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Toshiba Satellite P50 - ноутбук для бизнеса

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Toshiba Satellite P50 - ноутбук для бизнеса

Toshiba Satellite P50 - ноутбук для бизнеса
Всемирно известный производитель элетронных устройств Toshiba недавно представил несколько новых моделей, которые вошли в линейку Satellite. В линейке присутствуют не только универсальные мультимедиа-лэптопы, но и портативные компьютеры для профессионалов. В этом обзоре речь пойдет о ноутбуке Toshiba Satellite P50, обладающим не только высокой производительностью, но и представительным внешним видом.

Внешне Toshiba Satellite P50 выглядит очень стильно, что должно понравится деловым людям, однако при этом он остается достаточно строгим. Крышку ноутбука покрывает металлическая панель, защищающая лэптоп от разного рода повреждений и ударов. Также подобное решение придает ноутбуку дорогой вид. В верхней части крышки проходит небольшая пластиковая полоска темно-серого цвета, а вот остальная поверхность выкрашена в серебристый цвет. Петли надежно фиксируют крышку лэптопа, поэтому открывать ноутбук одной рукой не получится. Драйвера для всех моделей ноутбуков можно скачать по этой ссылке.

Что касается интерьера Toshiba Satellite P50, то в нем также использован металл. Панель для рук конструкторы сделали из алюминиевого сплава и хорошенько его отшлифовали. Поэтому на этом покрытии практически не будут заметны жирные следы от отпечатков пальцев. А вот рабочую панель и рамку дисплея производитель выполнил из глянцевого пластика, из-за чего за ними придется ухаживать намного чаще.

Toshiba Satellite P50 обладает мягкой и удобной клавиатурой, выполненной в островном стиле. Между клавишами имеется достаточное для комфортной работы расстояние, у них хороший средний ход и прекрасный фидбек. Благодаря таким показателям на этом ноутбуке будет комфортно работать не только с текстовой информацией, но и с таблицами и презентациями. Кроме этого в качестве бонуса клавиатура имеет яркую подсветку, а клавиши обладают матовым покрытием.

Кроме удобной клавиатуры с дополнительным цифровым блоком, у ноутбука имеется большой и удобный кликпад. У него также неплохой средний ход нажатия, а во время работы с ним никакого постороннего шума практически нет. Кликпадом поддерживаются все современные мультитач-жесты, а также у него хорошая чувствительность. Поэтому он будет хорошей заменой обычной оптической мышке. Помимо этого необходимо отметить, что есть несколько конфигураций Satellite P50 с тачскрином, что существенно облегчает работу с интерфейсом операционной системы Windows 8.

У рассматриваемой модели ноутбука разрешение дисплея составляет 1920 х 1080 точек на дюйм (Full HD). И это при диагонали в 15,6 дюйма. Такие показатели с легкостью позволят не только запускать требовательные компьютерные игры и просматривать фильмы в Blu-Ray, но и заниматься профессиональной обработкой фото и видео материала. Также у дисплея превосходные углы обзора, поэтому на нем можно будет просматривать фильмы как в кругу семьи, так и в небольшой компании друзей.

Внутри у Toshiba Satellite P50 установлен хороший процессор Intel Core i7-3537U, тактовая частота которого составляет 2 ГГц. Графическую информацию обрабатывает видеоадаптер nVidia GeForce GT 740M с 2 ГБ собственной памяти. Здесь можно скачать драйвера для видеокарт nVidia GeForce. Кроме этого ноутбук поддерживает технологию Turbo boost, позволяющую разгонять процессор до тактовой частоты в 3,1 ГГц. Также внутри Satellite P50 установлено 8 Гб оперативной памяти и жесткий диск, емкость которого равна 1 Тб. Как видим, этот ноутбук прекрасно справится с задачей хранения и запуска мультимедийных файлов и новейших компьютерных игр.

Слева в нашем лэптопе расположены 2 порта USB 2.0, разъем питания и DVD-привод. Справа расположены 2 порта USB 3.0, два 3.5 миллиметровых гнезда для подключения наушников и микрофона, видеовыходы HDMI и VGA, а также слот замка Kensington. Благодаря такому набору интерфейсов этот ноутбук прекрасно справится с подключением большого количества разнообразных внешних устройств, которые могут встретиться на работе и дома.

Подводя итог, можно сказать, что Toshiba Satellite P50 является прекрасным решением не только для домашнего использования в качестве мультимедийного центра, но и для выполнения разнообразных задач на профессиональном уровне. Кроме этого ноутбук обладает прекрасной производительностью и хорошим дисплеем.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Toshiba Satellite P50 - ноутбук для бизнеса или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite E55D
  • Обзор тонкого ноутбука Toshiba Satellite S50
  • Toshiba Satellite U840t – ультрабук с сенсорным экраном
  • Ноутбук для решения повседневных задач – Toshiba Satellite S850

  • Просмотров: 2 307
    Рекомендуем