Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Ноутбук для решения повседневных задач – Toshiba Satellite S850

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Ноутбук для решения повседневных задач – Toshiba Satellite S850

Ноутбук для решения повседневных задач – Toshiba Satellite S850
Предметом сегодняшнего обзора станет ноутбук Toshiba Satellite S850 – обычный лэптоп, предназначенный главным образом для пользователей, которые нуждаются в устройстве, пригодном для выполнения простых повседневных задач: обработка больших объемов текстовой информации, работа в интернете, просмотр мультимедиа и т.п.

Что касается дизайна Toshiba Satellite S850, то здесь рассматриваемой модели похвастаться особо нечем. В корпусе применение нашли два материала – пластик и алюминиевый сплав. Но, несмотря на это, устройство весит достаточно много – около двух с половиной килограмм. Алюминиевая панель крышки выкрашена в серый цвет, поверхность хорошо отшлифована, поэтому на ощупь она достаточно приятна. Именно благодаря такому решению строгий вид ноутбука немного смягчается. На крышке ноутбука нанесен большими буквами логотип корпорации. Сама крышка при достаточном усилии может прогнуться, хотя для повседневного использования это не критично.

В оформлении рабочей панели дизайнеры компании использовали серые цвета, а блок клавиатуры выкрасили в черный цвет. Подобное сочетание придает ноутбуку эффектный вид, хотя мы встречали дизайны намного привлекательнее, в которых использовались подобные решения. Например, у многих ноутбуков Asus, попадающих в эту же ценовую категорию, дизайн приятнее.

В клавиатурном блоке Satellite S850 имеется блок с дополнительными клавишами, за что разработчикам этой бюджетной модели можно поставить жирный плюс. Ведь для многих пользователей наличие дополнительных клавиш является решающим фактором при выборе ноутбука для работы. Вместе с этим, цифровой блок никак не повлиял на размер остальных клавиш – все они выполнены в полноразмерном форм-факторе и расположены на приличном расстоянии друг от друга. Кроме этого клавиатура обладает хорошим средним ходом и резвым тактильным фидбеком.

А вот над тачпадом разработчикам S850 можно бы было поработать больше. Устройство выглядит не очень современно, а внешне он смотрится немного дешево за счет хромированной полоски, которая его обрамляет. Зато недостатки внешнего вида полностью компенсируются отличной чувствительностью и высокой точностью. К минусам тачпада можно отнести громкий звук, издаваемый физическими клавишами во время нажатий.

Toshiba Satellite S850 оснащен недорогим дисплеем, диагональ которого составляет 15,6 дюйма, а разрешение матрицы – 1366 х 768 точек на дюйм. Естественно, такое разрешение не подойдет для тех пользователей, который профессионально работают с графическими приложениями и фото/видео редакторами, однако для повседневной работы его будет предостаточно. У дисплея хороший уровень яркости, а также средняя цветопередача и контрастность. Что еще бросилось в глаза, так довольно широкие углы обзора для бюджетной матрицы, которая установлена в этом ноутбуке. Конечно с IPS-матрицей углы обзора не сравнишь, но здесь, как говорится, нужно обращать внимание на соотношение цена/качество.

Toshiba Satellite S850 обладает хорошей производительностью, что отмечено и производителем. Лэптоп оснащен мощным четырехядерным процессором Intel Core i7-3630QM, тактовая частота которого составляет 2,4 ГГц. Кроме этого, в ноутбуке установлено 6 Гб оперативки и жесткий диск объемом 750 Гб. Графику обрабатывает дискретная видеокарта Radeon HD 7670M, объем видеопамяти которой – 2 Гб. Имея такие показатели производительности Toshiba Satellite S850 по плечу не только выполнение обычных офисных задач, но и запуск сложных бизнес-приложений. Кроме этого на этом ноутбуке пойдут и некоторые современные игры.

В ноутбуке S850 разработчики пошли на немного необычное расположение портов: оптический привод расположен слева. Кроме этого рядом с ним расположены порты USB 2.0 и гнездо AC-адаптера. Справа расположены 2 порта USB 3.0, 2 разъема для микрофона и наушников, 2 видеоразъема - VGA и HDMI, сетевой разъем RJ-45 и разъем замка Kensington. Подобным набором портов могут похвастаться далеко не все современные мультимедиа-лэптопы, поэтому Satellite S850 в этом отношении находится на высоте.

Немного познакомившись с Toshiba Satellite S850 поближе, можно сделать вывод, что перед нами находится неплохой и мощный ноутбук для выполнения повседневных задач. К минусам можно отнести разве что большой вес и средненький дисплей. Несмотря на это, ноутбук прекрасно подойдет как для работы в офисе, так и для домашних развлечений, таких как просмотр фильмов и не слишком требовательных современных видеоигр.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Ноутбук для решения повседневных задач – Toshiba Satellite S850 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T
  • Обзор бюджетного ноутбука Toshiba Satellite L950D
  • Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite S70-A
  • HP Essential 655 – недорогой лэптоп для офиса

  • Просмотров: 2 644
    Рекомендуем