Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор лэптопа Sony VAIO Fit 15A multi-flip

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор лэптопа Sony VAIO Fit 15A multi-flip

Обзор лэптопа Sony VAIO Fit 15A multi-flip
Как мы уже неоднократно отмечали, популярность гибридных компьютеров с каждым днем все выше. Наверное, не осталось ни одной более менее крупной компании, занимающейся производством ноутбуков и планшетов, в линейке которой не нашлось бы пару подобных устройств. Сегодня мы предлагаем обратить внимание на детище от японского производителя – Sony VAIO Fit 15A multi-flip.

Ноутбуки от этой компании всегда позиционировались как устройства премиум класса. Они обладают утонченным дизайном, прекрасным качеством сборки и оптимально сбалансированной аппаратной начинкой. И VAIO Fit 15A multi-flip здесь не стал исключением. Плавные линии и скругленные углы предают этому гаджету утонченный вид, а использование современных материалов делают его еще более богатым с виду.

Крышку конструкторы сделали полностью из алюминиевого сплава. На ней можно увидеть сразу два логотипа, а именно Sony и Vaio. Крышку на две части разделяет стыковочная линия, под которой расположена специальная петля. Именно этот механизм позволяет трансформировать этот обычный с виду ноутбук в планшетный ПК.

Интерьер нашего трансформера прекрасно гармонирует с его экстерьерм. В отделке рабочей панели также использован алюминий, окрашенный в серебристый цвет. На нем практически не заметны отпечатки пальцев и жирные следы. Монитор закрывает защитное стекло, а по контуру его изящно огибает черная рамка.

Клавиатура в нашем гибриде имеет достаточно крупные размеры. Единственный недостаток этой клавиатуры – отсутствие дополнительного блока цифровых клавиш. Что для пятнадцатидюймового устройства довольно странно. В остальном претензий к этому устройству ввода нет, клавиши нажимаются плавно, имеют хороший средний ход и резвую отдачу.

Тачпад здесь также достаточно крупный, физических клавиш он лишен. Разумеется в тачпаде реализована поддержка всех современных мультитач-жестов, кроме этого у него прекрасная чувствительность и хорошая точность навигации.

Как уже отмечено выше, дисплей имеет диагональ 15,5 дюйма, разрешение при этом составляет 1920х1080 точек. Следует отметить, что есть модификация Sony VAIO Fit 15A multi-flip, у которого разрешение экрана составляет 2880х1620 точек. Сам экран продемонстрировал неплохую контрастность, однако яркость оказалась недостаточной, что бы комфортно работать при ярком солнечном свете. Картинка в свою очередь у этой матрицы довольно сочная. В целом достойный экран, который прекрасно подойдет для всех видов работы, а также домашних развлечений.

Теперь стоит пару слов сказать об аппаратной начинке нашего трансформера. С этим у Sony VAIO Fit 15A multi-flip все в порядке. Здесь установлен процессор Intel Core 4 поколения i5-4200U с тактовой частотой 1,6 ГГц. При этом его можно разогнать до частоты 2,6 ГГц. В дополнение к этому в рассматриваемом устройстве установлено 4 Гб оперативной памяти, графическая карта Nvidia GeForce GT 735M с 2 ГБ собственной памяти, а также винчестер емкостью 500 Гб и дополнительный SSD-накопитель на 8 ГБ. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для видеокарт Nvidia GeForce.

Sony VAIO Fit 15A multi-flip имеет в своем составе стандартный набор портов, которого будет достаточно как для домашних нужд, так и для офиса. Он включает в себя 3 порта USB, два из которых 3.0, видеовыход HDMI, 3.5 миллиметровый комбинированный аудиоджек, сетевой разъем RJ-45, SD-кардридер и гнездо для подключения зарядного устройства.

Что имеем в итоге? Sony VAIO Fit 15A multi-flip обладает хорошей аппаратной начинкой, неплохим дисплеем и привлекательным дизайном. Он станет прекрасным помощником как на работе, так и дома. Его производительности будет достаточно для решения практически любых задач, а с учетом того, что это устройство легко трансформируется в планшет, на него стоит обратить внимание. К тому же необходимо добавить, что производитель также предлагает 13-дюймовую версию этого компьютера.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор лэптопа Sony VAIO Fit 15A multi-flip или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip
  • Обзор ноутбука Sony Vaio T14
  • Обзор бюджетного ноутбука Sony VAIO SVF15
  • Обзор Sony VAIO Duo 13
  • Flip

  • Просмотров: 2 672
    Рекомендуем