Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор Sony VAIO Duo 13

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор Sony VAIO Duo 13

Обзор Sony VAIO Duo 13
Сегодня рассмотрим ноутбук-спайдер Sony VAIO Duo 13, который является доработанной и увеличенной версией своего известного предшественника – VAIO Duo 11. Давайте взглянем, что нового японский производитель добавил в VAIO Duo 13.

Первое, что бросается в глаза – это изменившийся механизм трансформации Sony VAIO Duo 13. Теперь для перевода устройства из режима планшета в режим лэптопа достаточно небольшого движения руки. В отличие от предшественника, новый ноутбук в своем интерьере помимо пластика имеет еще и карбон. Его поверхность довольно приятна на ощупь, а также выполняет дополнительную защитную функцию от случайных ударов. Если вам нужны драйвера для ноутбуков, то их вы можете найти, пройдя по этой ссылке.

В режиме планшета на лицевой части устройства расположена клавиша «Пуск», а также фронтальная камера. Все остальные интерфейсы вместе с решеткой охлаждения расположились с тыльной стороны базового блока. Весит рассматриваемая модель 1,35 килограмма, что является неплохим показателем для класса ультрабуков, однако многовато для планшетного компьютера. Кроме этого Sony VAIO Duo 13 комплектуется удобной ручкой-стилусом, для которой имеется специальное место с правой стороны базового блочка.

Касаемо дизайна, то Duo 13 не далеко ушел от своего младшего брата. Но стоит отметить, что некоторые недоработки в виде зазоров и торчащих кабелей были устранены, что сделало его дизайн более стильным, чем у Duo 11.

Клавиатурой новый трансформер обладет небольшой. Конечно, такого комфорта при работе, как с клавиатурой полноразмерного ноутбука здесь ожидать не приходится, однако для выполнения не сложных задач она подойдет. Учитывая размеры самого устройства, клавиатура здесь вполне сносных размеров. К тому же ее недостатки компенсируются удобной формой клавиш. Существенный минус – отсутствие подставки для рук, что опять же обусловлено небольшими размерами трансформера.

В Sony VAIO Duo 13 имеется в наличии тачпад, чем не мог похвастаться Duo 11. Правда, его размеры очень скромные. Его можно будет использовать разве что при пролистывании плиток Metro-интерфейса. Более удобную работу сможет обеспечить только дополнительно приобретенная оптическая мышь. Также в работе с Windows 8 и интернет-браузерами неплохим подспорьем может оказаться сенсорный экран, который обладает неплохими параметрами ввода и высокой точностью.

Sony VAIO Duo 13 оснащен 13,3 дюймовым IPS-экраном с Full HD-разрешением 1920 х 1080 пикселей. Кроме этого дисплей обладает фирменным защитным покрытием, разработанным Sony. Покрытие служит дополнительной защитой от различного рода повреждений.

Кроме этого Sony VAIO Duo 13 демонстрирует довольно высокие даже по меркам ноутбука показатели яркости, контрастности и цветопередачи. Экран обеспечивает высокую детализацию картинки, а также обладает широкими углами обзора, что хорошо заметно во время просмотра видеофайлов.

Внутри Sony VAIO Duo 13 установлен процессор процессор Intel четвертого поколения i5-4200U, тактовая частота которого составляет 1,6 ГГц. Этот показатель можно при необходимости увеличить до 2,6 ГГц. Внутри также имеется 4 Гб оперативной памяти, а также интегрированная графика последнего поколения Intel HD 4400. Для хранения файлов использован твердотельный накопитель емкостью 128 Гб.

Набор интерфейсов у рассматриваемого устройства нельзя называть слишком богатым, что опять же обусловлено его скромными габаритами. Сзади Sony VAIO Duo 13 расположены два порта USB 3.0, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек для микрофона или наушников, видеоразъем HDMI, гнездо питания и слот устройства, предназначенного для считывания карт памяти. Скачать драйвера для ноутбуков Sony VAIO можно по этой ссылке.

Подводя итоги, можно сказать, что если вы хотите получить в свои руки компактный планшет и производительный лэптоп одновременно, то возможно именно Sony VAIO Duo 13 станет для вас лучшим выбором. Единственным его недостаткам является высокая цена для такого типа устройств, но характеристики устройства полностью ее оправдывают.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор Sony VAIO Duo 13 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip
  • Обзор лэптопа Sony VAIO Fit 15A multi-flip
  • Обзор бюджетного ноутбука Sony VAIO SVF15
  • Тонкий и мощный - Sony Vaio T15
  • Sony VAIO Pro 11 - самый легкий ультрабук

  • Просмотров: 2 453
    Рекомендуем