Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip

Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip
С логотипом Sony мы ранее уже рассматривали несколько гибридных устройств. Взять те же ноутбуки VAIO Duo, завоевавшие огромную популярность среди пользовательской аудитории. В этом обзоре мы рассмотрим еще одно такое устройство, а именно ноутбук Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip, оснащенный новой системой трансформации. На наш взгляд, обновленный механизм сделан более продуманно, посмотрим, чем же еще может удивить своего владельца новинка от Sony.

Следует сразу отметить, что дизайнеры над VAIO Fit 13 Multi-Flip поработали на славу. Ноутбук действительно смотрится лучше, чем предыдущие модели этой линейки. Рельсовый механизм трансформации, который использовался в ранних моделях, ушел в прошлое и теперь производитель использует механизм, переворачивающий монитор с центром вращения посередине крышки. При этом все сделано качественно и какие либо люфты или зазоры здесь просто не допустимы.

Внешне ноутбук смотрится просто великолепно. В его отделке использованы алюминиевые панели, придающие устройству стильный и дорогой вид. Вместе с этим в дизайне отсутствует излишняя помпезность и вычурность. Все сделано в меру сдержанно, но при этом красиво. Крышка VAIO Fit 13 Multi-Flip окрашена в серебристый цвет, тогда как боковая часть ноутбука выполнена из пластика черного цвета.

Клавиатура в этом ноутбуке с учетом его компактных размеров весьма крупная и удобная. Конечно, дополнительного цифрового блока здесь нет, но зато у клавиш хороший средний ход и резвая отдача. Кроме этого на рабочей панели достаточно места для рук, поэтому кисти при продолжительном наборе текста не устают.

Тачпад у этого ноутбука средних размеров, а его поверхность имеет матовое покрытие. Тачпадом поддерживаются все современные мультитачжесты. Точность навигации очень хорошая. Так как физические клавиши здесь отсутствуют, то за счет этого рабочая поверхность тачпада немного увеличена, что также делает работу с ним более удобной.

Кроме тачпада в качестве устройства управления можно использовать сенсорный дисплей, который имеет диагональ 13,3 дюйма и разрешение 1920x1080 точек. Тачскрин поддерживает до десяти прикосновений одновременно, имеет высокую точность ввода и навигации. Яркость у дисплея довольно высокая, поэтому проблемы с работой на свежем воздухе возникнуть не должно. То же самое касается и показателей цветности и контрастности, которые также не вызывают никаких нареканий. В общем у дисплея все преимущества IPS матрицы, которая на данный момент является наилучшим решением для дисплея ноутбука.

Внутри у Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip находится современный процессор Intel Core i7-4500U с тактовой частотой 1.8 ГГц, который можно разогнать до чатсоты 3.0 ГГц. Помимо этого наш лэптоп несет на борту 8 ГБ оперативной памяти, SSD накопитель емкостью128 ГБ, а также интегрированную видеокарту Intel HD Graphics 4400. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для всех моделей ноутбуков Sony VAIO.

Набор интерфейсов у Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip довольно средний и это понятно, учитывая небольшие размеры ноутбука. Тем не менее, в нем есть все необходимое для успешной работы с внешними устройствами. В этот комплект входят 2 порта USB 3.0, один из которых может работать даже в режиме сна, 3.5 миллиметровый комбинированный аудиоджек для подключения наушников, слот для чтения карт формата SD, выход HDMI и гнездо для подключения блока питания.

Как видим, Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip является хорошим ноутбуком, что касается его характеристик. Однако, стоит заметить, что и цена на него не самая демократичная. Но если вы хотите приобрести надежное и современное устройство, то конечно модель VAIO Fit 13 Multi-Flip вас не разочарует.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Sony Vaio T14
  • Обзор лэптопа Sony VAIO Fit 15A multi-flip
  • Sony VAIO Pro 13 - стильный и производительный ультрабук
  • Тонкий и мощный - Sony Vaio T15
  • Обзор Sony VAIO Duo 13

  • Просмотров: 2 589
    Рекомендуем