Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Планшет Toughpad JT-B1 - долговечная новинка

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Планшет Toughpad JT-B1 - долговечная новинка

Планшет Toughpad JT-B1 - долговечная новинка
Недавно Panasonic представил семидюймовый планшетный компьютер, который способен выдерживать не только прогулки под дождем, но и даже падения с высоты. В дополнение к этому он имеет съемную аккумуляторную батарею, что опять же является несомненным достоинством. Также в новом планшете от японского производителя присутствуют камера высокого разрешения и встроенный модуль 3G. Взглянем на него повнимательнее и сравним с аналогичными устройствами от конкурентов.

Как известно, Panasonic является той компанией, которая всерьез воспринимает рынок защищенных устройств. А если учесть, что число пользователей, желающих защитить свое устройство при падении или попадании в воду достаточно большое, то можно с уверенностью сказать – Panasonic Toughpad JT-B1 найдет своих поклонников. Ну да ладно, не будем забегать вперед и пойдем по порядку.

7-дюймовый Toughpad JT-B1 имеет сертификаты в соответствии с некоторыми стандартами защиты от неблагоприятной среды. Планшет укомплектован двухъядерным процессором и имеет в своем составе все актуальные беспроводные интерфейсы. Габариты аппарата составляют 220 x 129.5 x 17.8 мм, а его вес – 549 грамм. Конечно, если сравнивать его с обычными современными планшетами, то он выглядит громоздко и неуклюже.

Планшет отдела серебристым пластиком, который по краям устройства прорезинен. Лицевая поверхность почти полностью покрыта прочным стеклом от Gorilla Glass 2. Конечно, с дизайном здесь конструкторы слишком не заморачивались, сделав упор на функциональность и надежность устройства. Как мы уже отмечали выше, одним из важных плюсов Toughpad JT-B1 является возможность снимать аккумулятор. Таким образом он может быть легко заменен, при наличии отвертки и другого такого же аккумулятора.

При попытке погнуть планшет, он кажется не очень прочным, хотя и достаточно жестким. Производитель заверяет, что даже при падении планшета с высоты в полтора метра устройство сможет продолжать свою работу без видимых повреждений. Также планшет должен выдерживать температуру окружающей среды от -10 °C до 50 °C, высоту над уровнем моря до 4572 метров, а также повышенную влажность до 95 процентов. Не понятно до конца, можно ли его опускать в воду, или планшет все же выдерживает только небольшой дождь. Проверить это на практике мы не отважились.

При покупке планшет Toughpad JT-B1 комплектуется адаптером сетевого питания, мощность которого составляет 8 Вт, ремешком на руку и тряпочкой для очистки экрана. Срок гарантийного обслуживания планшета, который установил сам производитель, составляет 36 месяцев с даты приобретения устройства. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков.

При тестировании GPS и Wi-Fi никаких сложностей не возникло. Все работает четко, связь не обрывается, а соединение устойчиво. Единственное, что следует отметить, так это слишком большое время поиска местоположения модулем GPS на открытой местности. У нас это заняло почти три минуты.

В общем, что можно сказать о Panasonic Toughpad JT-B1. Планшет действительно является защищенным аппаратом, готовым к любым полевым испытаниям. Если вы планируете отправляться в путешествие, где вас могут поджидать различные неожиданности, то конечно этот планшет станет вашим незаменимым помощником.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Планшет Toughpad JT-B1 - долговечная новинка или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA
  • Обзор планшета iPad Air
  • Обзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet 2
  • Обзор трансформера Toshiba Portege Z10T
  • Обзор нового планшета Samsung ATIV Tab 3

  • Просмотров: 1 717
    Рекомендуем