Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet 2

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet 2

Обзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet 2
В данном обзоре мы рассмотрим Lenovo ThinkPad Tablet 2, который является представителем линейки ThinkPad от китайского производителя. Имея довольно демократичную цену, Tablet 2 оснащен процессором Intel Atom и работает под управлением операционной системы Windows 8, благодаря чему его можно смело назвать полноценным компьютером, который способен справиться с любыми поставленными задачами.

Начнем с дизайна этого портативного устройства. Выполнено здесь все достаточно лаконично и без излишеств. Благодаря отсутствию лишних украшений и использованию простых материалов, планшет получился очень легким (550 грамм), что делает его еще мобильнее.

Заднюю крышку дизайнеры выполнили из матового пластика, на который нанесены два логотипа, указывающие на линейку устройства, а также название производителя. Кроме логотипов на задней панели расположены камера с фотовспышкой. К тому же у задней панели имеется сплошной торец, благодаря чему удерживать устройство можно в правой руке без лишних затруднений.

На лицевой панели также есть камера и логотип ThinkPad. Здесь же расположена уже привычная для планшетов под управлением Windows кнопка Старт. Больше о дизайне добавить нечего, обычный стандартный планшет без особых изысков.

Рассматриваемый планшет имеет 10,1 дюймовый дисплей, разрешение которого составляет 1366 Х 768 точек. Для планшета это вполне нормальный показатель, хотя более современные модели имеют разрешение повыше. У экрана ThinkPad Tablet 2 в наличии все преимущества матрицы IPS. Дисплей демонстрирует хорошие показатели яркости и цветности, неплохую контрастность и широкие углы обзора. Цвета очень насыщенные, в общем, придраться особо не к чему.

При пролистывании и увеличении нового меню “Metro”, сенсоры экрана демонстрируют прекрасную реакцию и точность навигации. К тому же тачскрином поддерживаются сразу 5 одновременных касаний, так что работать будет вполне комфортно и легко. В дополнение к хорошему сенсорному экрану в ThinkPad Tablet 2 имеется стилус. Правда в стандартной комплектации его не найти и он доступен за дополнительные тридцать долларов. Но, как показала практика, стилус стоит потраченных на него средств. С ним работать легко и удобно, поэтому при покупке планшета обязательно обратите на него внимание.

В планшете, как мы уже упоминали в начале статьи, установлен современный процессор Intel Atom Z2760, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц. За графику здесь отвечает интегрированная видеокарта. Пользователю для хранения данных доступно 64 Гб памяти, а объем оперативной памяти составляет 2 Гб. Конечно, полностью заменить домашний компьютер такая аппаратная начинка не позволит, но для решения простых задач, который в большинстве своем мы и выполняем на компьютере, планшет вполне подойдет. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для устройств Lenovo.

В планшете ThinkPad Tablet 2 имеется два полноценных порта USB, которые позволят подключать широкий спектр различных внешних устройств, начиная от клавиатуры и заканчивая принтером. В дополнение к этому в ThinkPad Tablet 2 предусмотрен порт для microSD-карт и SIM-карт и разъем HDMI. Также здесь есть разъем для подключения докстанции, который также можно использовать для зарядки аккумулятора.

В заключении можно сказать, что планшетный компьютер ThinkPad Tablet 2 хорошо подойдет для работы с офисными приложениям, серфинга в интернете и работы с электронной почтой. Он обладает неплохой производительностью для такого класса устройств, хорошим дисплеем и демократичным ценником.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet 2 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240
  • Обзор планшета Sony Xperia Tablet
  • Обзор планшета Lenovo Yoga Tablet 8
  • Обзор бизнес планшета Lenovo ThinkPad Helix

  • Просмотров: 7 803
    Рекомендуем