Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Lenovo ThinkPad X240

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240

Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240
Lenovo ThinkPad X240 является еще одним представителем линейки бизнес-ноутбуков ThinkPad. Сегодня речь пойдет о мобильном устройстве, обладающем компактными размерам. Этот ноутбук предназначен для выполнения задач, которые носят оперативный характер. У этого лэптопа экран имеет диагональ всего 12,5 дюйма, но при этом дисплей здесь сенсорный.

С точки зрения дизайна, то Lenovo ThinkPad X240 вполне выдерживает линию, характерную для устройств ThinkPad. Этот ноутбук обладает строгим внешним видом, присущим бизнес-ноутбукам. Крышку конструкторы выполнили из углеводорода. Такое покрытие имеет достаточно приятную на ощупь поверхность и выглядит очень современно. Украшений здесь вы вряд ли найдете, разве что к таковым можно отнести логотип ThinkPad и Lenovo, расположенные по углам крышки.

Клавиатура у Lenovo ThinkPad X240 имеет так называемый формат AccuType. У этой клавиатуры достаточно эргономичные кнопки со слегка округлыми краями. Клавиши обладают хороши средним ходом и резвым фидбеком, что положительно сказывается при работе с большими объемами текста. Также стоит отметить удлиненную панель для кистей рук, что также увеличивает производительность при работе с текстами.

Тачпад у Lenovo ThinkPad X240 также имеет крупные размеры, если учитывать компактные размеры самого ноутбука. Устройство прекрасно справляется с возложенными на него обязанностями, обладая высокой точностью ввода и распознавая все современные мультитачжесты.

Дисплей у Lenovo ThinkPad X240, как было отмечено выше, имеет диагональ в 12,5 дюйма. Разрешение при этом составляет не высокие 1366х768 точек. Показатели цветопередачи и яркости здесь находятся на среднем уровне, но, как мы понимаем, этот ноутбук не претендует на звание дизайнерского устройства. Этот компьютер призван выполнять более приземленные задачи, которым не так важно качество экрана. При этом показателя яркости вполне хватает для работы на свежем воздухе.

Теперь пару слов стоит сказать о начинке Lenovo ThinkPad X240. Несмотря на компактные размеры данного устройства, здесь установлен вполне достойный набор компонентов. Лэптоп базируется на современном процессоре Intel Core i5-4200U с тактовой частотой 1.6 ГГц, 3 МБ КЭШа, который можно разогнать при необходимости до частоты в 2,6 ГГц. В дополнение к этому здесь установлен жесткий диск емкостью 500 Гб, с кэшовым SSD на 16 ГБ. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, за графику отвечает встроенная видеокарта Intel HD Graphics 4400. Скачать драйвера для видеокарт всех производителей можно по этой ссылке.

Lenovo ThinkPad X240 действительно представляет собой вполне удачное и сбалансированное устройство. При сравнительно высокой стоимости он обладает всем необходимым для того, что бы решать вопросы любой сложности в путешествиях, командировках и просто во время выезда на природу.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p
  • Lenovo ThinkPad T430S - бизнес-ноутбук по разумной цене
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad S531
  • Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad T431s
  • Обзор бизнес планшета Lenovo ThinkPad Helix

  • Просмотров: 3 793
    Рекомендуем