Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор трансформера Toshiba Portege Z10T

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор трансформера Toshiba Portege Z10T

Обзор трансформера Toshiba Portege Z10T
Сегодня мы решили рассмотреть новое устройство от японского производителя – Toshiba Portege Z10T. Данные гибрид представляет собой смесь планшетного компьютера с лэптопом. Он может быть использован как в качестве нетбука, так и в качестве планшета, взглянем на него повнимательнее.

Итак, Toshiba Portege Z10T – 11,6 дюймовый гибридный планшет, вес которого составляет всего 0,9 килограмма без подключенной докстанции, и 1,4 – с докстанцией. Но даже без станции, планшет, на наш взгляд выглядит несколько громоздко. Петля, при помощи которой планшет фиксируется к докстанции, выглядит хрупко, создается впечатление, что при малейшем нажатии она может сломаться. Однако, это только на первый взгляд, на самом деле петля очень крепкая и выполнена с хорошим запасом прочности (еще бы , ведь перед нами японские лэптоп).

Мы уже неоднократно обращались к теме гибридных устройств, наподобие Toshiba Portege Z10T, поэтому сравнивать нам есть с чем. У клавиатуры нашего гибрида клавиатура предлагает не слишком глубокий ход, но, вместе с тем, у клавиш хороший резкий фидбек. Тачпад здесь не больших размеров, кроме этого в нем присутствуют две физические клавиши, на удивление органично вписанные в общий интерьер устройства. У тачпада неплохая точность ввода и хорошая чувствительность сенсорной панели.

Но тачпад здесь, как и у многих других подобных аппратах, служит в качестве дополнительного устройства управления. Основным в Portege Z10T является тачскрин, который больше подойдет для управления операционной системой Windows 8. К тому же Toshiba Portege Z10T оснащен манипулятором TrackPoint, которым комплектуется большинство бизнес-лэптопов.

Диагональ экрана у рассматриваемого планшета составляет 11,6 дюйма, при этом сам дисплей обладает разрешением Full HD (1920 x 1080 точек). Весьма достойный показатель для небольшого экрана, которым могут похвастаться далеко не все планшеты. У экрана неплохие показатели яркости и контрастности, а также хорошая цветопередача и широкие углы обзора. В целом, дисплей здесь достаточно добротный, который прекрасно подойдет как для выполнения офисных задач, так и для домашних развлечений.

Аппаратная начинка Toshiba Portege Z10T включает в себя производительный процессор Intel Core i5-3339Y, который поддерживает технологию Turbo Boost 2.0. Но, справедливости ради, стоит отметить, что данное решение на сегодняшний день немного устарело, поэтому к плюсам этот процессор отнести нельзя. В дополнение к этому гибрид комплектуется 4 Гб оперативной памяти и твердотельным накопителем SSD емкостью 128 Гб. Графику здесь обрабатывает встроенная графическая карта Intel HD 4000. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Toshiba.

Набор портов у этого планшета достаточно богатый. Кроме переключателя громкости и клавиши включения питания здесь присутствуют порт USB 3.0, SD-картридер, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек, порт micro-HDMI и гнездо блока питания.

Ну что же, Portege Z10T действительно является мощным гибридным устройством, к тому же наделенным стильным дизайном. Но у него есть один существенный недостаток, а именно высокая стоимость. При этом, для бизнес-пользователей он будет прекрасным приобретением, с помощью которого можно будет решить любые задачи, независимо от обстановки.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор трансформера Toshiba Portege Z10T или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Toshiba Encore
  • Обзор планшета Toshiba Excite Write
  • Обзор планшета Toshiba Excite 7
  • Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A
  • Обзор планшета Toshiba Excite 10

  • Просмотров: 2 098
    Рекомендуем