Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Toshiba Excite 10

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Toshiba Excite 10

Обзор планшета Toshiba Excite 10
Сегодня мы поговорим о новом Android-планшете от Toshiba – Excite 10, отзывы о котором встречаются очень разные. Поэтому нам придется самим выяснить, что же из себя представляет этот планшет от японского производителя.

Начнем, по традиции, с дизайна Toshiba Excite 10. Здесь сразу бросается в глаза несколько отличий от своего премиум-собрата Toshiba excite 10 LE. Во-первых, планшет прибавил в весе и стал немного толще. Но это не настолько большое увеличение, что бы его нельзя было взять с собой в дорогу или на отдых. Задняя крышка обладает алюминиевой рамкой, а также достаточно интересным точечным рельефом поверхности. Такая поверхность помогает удерживать планшет в руке без опасений, что он может выскользнуть в любой момент. По контуру планшет обрамлен в металлическую рамку, которая прекрасно сочетается с остальными элементами Excite 10. Снизу в углу на задней панели расположился логотип производителя, а по диагонали напротив находится тыльная камера и вспышка.

При взгляде на планшет с лицевой стороны сразу замечаешь, что его углы немного скруглены. С фронтальной стороны находится еще одна камера. Больше что-либо выделить на передней панели сложно, все стандартно для устройств этого класса.

Планшет обладает полноразмерным SD-портом, позволяющим устанавливать карты, объем которых может доходить до 128 Гб. Также здесь есть microHDMI для выхода на внешний дисплей, 3,5 милллиметровый аудиовыход для наушников и гнездо microUSB. В принципе в этом планшете есть все необходимое для нормальной работы.

Теперь взглянем на дисплей, которым конструкторы оснастили наш планшет. Имея диагональ в десять дюймов, его разрешение составляет 1280 х 800 точек на дюйм. Вполне неплохо для таблетки, хотя сейчас встречаются матрицы и повыше классом. У дисплея высокие показатели яркости и контрастности, позволяющие легко работать даже при солнечной погоде. Углы обзора также широкие, как и положено IPS-матрице.

Этот дисплей прекрасно справится с просмотром фильмов, играми и веб-серфингом. Также он подойдет для выполнения не сложной работы, допустим, редактировании текста. По сравнению с его предшественником, экран стал заметно лучше и качественнее, за что производителю огромный плюс.

Еще пару слов стоит сказать об аппаратной начинке Toshiba excite 10. Если в отношении предыдущих моделей мы могли смело сказать, что их производительность никуда не годится, то с этим планшетом все немного иначе.

В Excite 10 установлен достаточно распространенный, но от этого не ставший хуже, процессор Nvidia Tegra 3. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, за графику отвечает встроенная видеокарта от Nvidia. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для видеокарт Nvidia. Пользователю доступно 16 Гб встроенной флешпамяти.

Как видим, показатели вполне достойные. Такой производительности Excite 10 будет достаточно, что бы легко конкурировать с конкурентами не только в своей ценовой категории, но и выше. Ему будет по силам справляться не только с развлечениями, но и со многими рабочими задачами.

Что же, Toshiba excite 10 показал себя с хорошей стороны. Он стал лучше, по сравнению с более дорогим и менее производительным предшественником Excite 10 LE. Теперь данный планшет стал крепким середнячком, имеющим хороший экран, достойную аппаратную начинку и современный дизайн.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Toshiba Excite 10 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Toshiba Encore
  • Обзор планшета Toshiba Excite Write
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pure
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pro
  • Обзор планшета Toshiba Excite 7

  • Просмотров: 8 264
    Рекомендуем