Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Toshiba Encore

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Toshiba Encore

Обзор планшета Toshiba Encore
Сегодня мы поговорим об еще одном планшете от японского производителя – Toshiba Encore. Это восьмидюймовый планшетный компьютер, который работает под управлением операционной системы Windows 8.1. Что же, посмотрим, на что он способен.

Toshiba Encore достаточно крупное устройство, если его сравнивать с планшетами подобного класса. Например тот же iPad mini, или некоторые планшеты от Dell и Lenovo имеют более компактные габариты. Конечно, не каждый человек обращает главное внимание на размеры, но все же, хочется, что бы планшет был как можно легче.

Что касается дизайна, то Toshiba Encore обладает стильным внешним видом. У него нет лишних ненужных деталей, а также он может похвастаться простыми формами, что лишь играет производителю на руку. У Toshiba Encore хромированная рамка, которая огибает края планшета. Такой шаг только добавляет изысканности дизайну этого устройства. К тому же хромированная отделка прекрасно сочетается с черной рамкой экрана.

Поверхность задней части планшета конструкторы сделали рифленой, что позволяет удобнее держать его в руках, не боясь каждую секунду, что он может выскользнуть. Края планшета имеют скругленную форму, благодаря чему он достаточно удобно лежит в руках.

К качеству сборки этого планшета претензий нет. А вообще, качественная сборка устройств Toshiba – это воспринимается уже как само собой разумеющееся. Поэтому нас нисколько не удивило отсутствие каких либо зазоров или хлипкостей, скорее наоборот, мы бы удивились, если бы что то подобное нашли в этом планшете.

У Toshiba Encore неплохая IPS матрица. И хотя при диагонали в 8 дюймов разрешение экрана составляет всего 1280x800 точек, это несколько не влияет на качество отображения картинки. Все цвета отображаются превосходно, при чем черный цвет здесь действительно черный. Углы обзора также довольно широкие. Яркость экрана можно охарактеризовать как достаточную, потому как мы встречали и более яркие экраны, но здесь все сделано на необходимом минимуме. Поэтому особого дискомфорта при работе на свежем воздухе вы почувствовать не должны.

Аппаратная начинка у Toshiba Encore вполне приемлемая. Здесь установлен 4-ядерный процессор Intel Atom Z3740 с тактовой частотой 1.3 ГГц, который можно разгонять до частоты 1,8 ГГц. Также в этом планшете установлено 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб флешпамяти. Кроме этого предусмотрено устройство для считывания SD карт, так что проблем с местом для хранения информации возникнуть не должно. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Toshiba.

В планшете Toshiba Encore имеется ряд интерфейсов, необходимых для полноценной работы с внешними устройствами. Набор в себя включает порт micro-HDMI, слот для считывания micro-SD карт, фронтальную и основную видеокамеры, 3.5 миллиметровый аудиоджек для подключения гарнитуры, а также порт micro-USB.

Подводя итог нашему обзору, следует отметить, что Toshiba Encore конечно же не лишен недостатков. Основным из которых являются его габариты. Однако у него есть и масса плюсов, таких как хорошее железо, неплохой экран и невысокая цена для такого класса устройств. К тому же внешне Toshiba Encore выглядит вполне современно, так что он прекрасно подойдет как мужчинам, так и представительницам слабого пола.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Toshiba Encore или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Toshiba Excite Write
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pure
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pro
  • Обзор планшета Toshiba Excite 10
  • Обзор трансформера Toshiba Portege Z10T

  • Просмотров: 2 281
    Рекомендуем