Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Toshiba Excite 7

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Toshiba Excite 7

Обзор планшета Toshiba Excite 7
Сегодня на рынке предлагается огромная масса разнообразных ноутбуков и планшетов, при этом их число с каждым днем увеличивается. Казалось бы, ничего нового здесь уже придумать нельзя и тем более удивить современного пользователя. Однако, японский производитель компьютерной техники Toshiba все же решил попытаться занять собственную нишу планшетных компьютеров, выпустив устройство под названием Toshiba Excite 7. О нем мы в этом обзоре и поговорим.

Как и большинство Android-планшетов, Toshiba Excite 7 обладает пластиковым корпусом, края которого немного скруглены. Дизайн у этого планшета достаточно простой, однако он все же обладает определенной элегантностью. В руках планшет держится удобно и не выскальзывает.

На задней стороне планшета кроме логотипа компании и небольшого глазка камеры больше ничего нет. Как и предполагалось, дизайн у этого бюджетного устройства чем то особенным не выделяется. Семидюймовый экран взят в черную рамку, на лицевой стороне расположена еще одна камера с разрешением 0,3 Мп.

Разрешение экрана у Toshiba Excite 7 составляет 1024 х 600 точек. Диагональ дисплея при этом имеет размер 7,7 дюйма. Такое разрешение является очень низким показателем даже для бюджетных устройств, поэтому экран здесь является слабым местом. Картинка отображается не очень качественно, мы бы сказали, даже грубовато. Все мелкие детали смотрятся размытыми, оттенки цветов кажутся блеклыми.

Ко всему прочему у дисплея низкий уровень яркости, так что поработать за ним в солнечную погоду не удастся. А учитывая то, что планшет в основном предназначен для того, что бы за ним можно было работать в любом месте, это является еще одним огромным минусом.

Аппаратная начинка у Toshiba Excite 7 средняя. Планшет может похвастаться четырехъядерным процессором Rockchip RK3188 с тактовой частотой 1.6 ГГц и оперативной памятью объемом 1 Гб. Такой начинки будет предостаточно, что бы пользователь мог без проблем работать с различными приложениями и запускать интернет. Однако при запуске сразу нескольких требовательных программ планшет начинает давать сбои.

Кроме перечисленного, в Toshiba Excite 7 установлена встроенная память объемом 8 Гб и интегрированная графика. Такой объем памяти может и устроил бы пользователя лет 5 назад, но сегодня это уже совсем мало. Единственное, что может немного компенсировать этот недостаток – наличие слота для карт памяти microSD. Скачать драйвера для устройств Toshiba можно по этой ссылке.

Набор интерфейсов в Toshiba Excite 7 средний. В него входят уже упомянутый порт microSD, а также разъем microUSB и 3,5 миллиметровый выход для наушников. Кроме этого в планшете предусмотрены две видеокамеры, встроенный микрофон и стереодинаики.

Toshiba Excite 7 является очень простым планшетом, среди главных достоинств которого – именитый бренд и не высокая цена. Однако, этот планшет оснащен очень дешевым дисплеем, качество которого оставляет желать лучшего. А для планшетного компьютера экран – это самая важная составляющая, поэтому Toshiba Excite 7 можно посоветовать тем покупателям, которые не могут позволить себе устройство дороже, однако хотя работать за планшетом от известного производителя.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Toshiba Excite 7 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Toshiba Excite Write
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pure
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pro
  • Обзор планшета Toshiba WT310
  • Обзор планшета Toshiba Excite 10

  • Просмотров: 2 104
    Рекомендуем