Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Тонкий и мощный - Sony Vaio T15

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Тонкий и мощный - Sony Vaio T15

Тонкий и мощный - Sony Vaio T15
Сегодня мы рассмотрим довольно интересное устройство. Sony Vaio T15 является стильным, тонким и мощным ноутбуком, оснащенным сенсорным экраном. Производитель оснастил его процессором core i7 и Full-HD дисплеем. Кроме этого здесь вы сможете найти гибридный жесткий диск, а также мультимедиа-приложения, которые упростят работу с ОС Windows 8.

Корпус Sony Vaio T15 выкрашен в светло-серые тона. Материалом для его изготовления был выбран шлифованный алюминий, который не только несет на себе функцию защиты устройства от ударов, но и добавляет ему стильной внешности. Ноутбук обладает приятной на ощупь поверхностью, которая прекрасно защищает от жирных отпечатков пальцев. По центру крышки ноутбука расположена надпись VAIO, которая прекрасно вписывается в общий интерьер устройства.

Базовый блок также выполнен в цельном алюминиевом корпусе. Он имеет стильный внешний вид и поверхность, приятную на ощупь. Клавиатурную панель конструкторы немного утопили в базовый блок. Благодаря этому решению клавиши располагаются приблизительно на одном уровне с другими панелями, что смотрится очень даже симпатично. К сборке ноутбука нет никаких претензий, все сделано качественно и не доставляет каких либо неудобств, люфты и зазоры отсутствуют.

У 15,6 дюймового экрана, которым оснащен Sony Vaio T15, разрешение составляет 1920 х 1080 дюймов. Такое высокое разрешение позволяет работать пользователю не только с профессиональными графическими приложениями, но и просто наслаждаться просмотром фильмов высокого качества.

Изображение у данного дисплея очень сочное и четкое. При просмотре видеофайлов прекрасно отображаются даже самые мелкие детали. Показатель яркости выше среднего, чего нельзя сказать об углах обзора, которые не самые широкие.

Внешний вид у экрана очень даже красивый, но вот после работы с сенсорным покрытием на нем остаются жирные следы. Однако, несмотря на это, сенсоры у этого экрана обладают высокой четкостью и хорошо откликаются на все команды. Естественно, что сенсорный экран поддерживает все жесты, необходимые для управления операционной системой Windows 8.

Клавиатура в нашем ноутбуке выполнена в островном стиле и оснащена дополнительным блоком цифровых клавиш. В то же время клавиши обладают не очень большим средним ходом, поэтому при наборе больших объемов текста это немного неудобно. Но в качестве компенсации производитель позаботился о пользователе, оборудовав клавиатуру яркой подсветкой, которая автоматически гаснет спустя 10 секунд после последнего нажатия клавиши. Скачать драйвера для ноутбуков Sony можно по этой ссылке.

Тачпад, имеющий довольно крупные размеры, смещен немного в левую сторону. Сперва это может показаться немного неудобным, но к этому быстро привыкаешь. Сенсорная панель обладает высокой чувствительностью и обучена современным мультитач-жестам.

В ноутбуке установлен мощный процессор Intel Core i5-3337U, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц. Мощности этого чипа будет достаточно для работы со всеми современными программами, а также для запуска компьютерных игр. Слабым звеном здесь выступает графическое ядро Intel HD 4000, из-за которого придется снизить настройки в играх, так как максимальные оно не потянет.

В Sony Vaio T15, как уже упоминалось выше, установлен винчестер емкостью 750 Гб, имеющим гибридный отсек на 24 Гб, позволяющего осуществлять ускоренный запуск операционной системы. Кроме этого ноутбук обладает 8 Гб оперативной памяти, благодаря которой процессору легче будет справляться с объемными задачами.

С правой стороны ноутбука расположены 2 порта USB 2.0 и DVD-привод. С левой стороны располоджены 2 видеопорта - HDMI и VGA, один порт USB 3.0, сетевой разъем RJ-45, 3.5-милллиметровый аудиоджек и разъем для подключения питания. На фронтальной панели расположены два слота устройства, предназначенного для считывания флэш-карт SD и Memory Stick.

Sony Vaio T15 обладает всеми необходимыми интерфейсами, мощной начинкой и хорошим сенсорным дисплеем. Однако, он не лишен и определенных недостатков, среди которых следует отметить слабоватое графическое ядро и неглубокий ход клавиш. Если вам нужен ноутбук для домашнего использования и вы не собираетесь предъявлять к нему повышенных требований, то Sony Vaio T15 станет отличным выбором.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Тонкий и мощный - Sony Vaio T15 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP
  • Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip
  • Обзор бюджетного ноутбука Sony VAIO SVF15
  • Sony VAIO Pro 11 - самый легкий ультрабук
  • Обзор Sony VAIO Duo 13

  • Просмотров: 2 135
    Рекомендуем