Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ультрабука Asus Zenbook UX302LG

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ультрабука Asus Zenbook UX302LG

Обзор ультрабука Asus Zenbook UX302LG
В конце прошлого года известная тайванская компания Asus выпустила новый ультрабук Zenbook UX302LG, который может похвастаться высокой производительностью и стильным дизайном. В данном обзоре мы взглянем на него внимательнее и постараемся выявить все его сильные и слабые стороны.

Внешность Asus Zenbook UX302LG никого не оставит равнодушным. Он впечатляет сразу после вскрытия упаковки. Этот ноутбук обладает индустриальным дизайном, который прекрасно подходит под имидж игрового устройства. Крышка выполнена из металла и отшлифована в классическом для Asus стиле. Ко всему прочему крышку покрыли защитным стеклом Gorilla Glass. Кроме логотипа компании, большее на ней украшений нет.

Под крышкой скрывается уже знакомый интерьер. Гладкую рабочую панель выполнили из шлифованного алюминиевого сплава, сама поверхность имеет небольшое углубление, в котором и находится клавиатурный блок. Места для кистей рук здесь предостаточно, что только способствует продуктивной работе. На нижней рамке дисплея расположен еще один логотип Asus, а на верхней – видеокамера.

У клавиатуры Asus Zenbook UX302LG довольно крупные клавиши, которые разнесены между собой на комфортное расстояние. У них неплохой средний ходи и резвая отдача, что опять же благоприятно сказывается на наборе текста. Ко всему прочему клавиатура имеет систему подсветки, которая позволит легко работать даже в полностью темном помещении.

Тачпад Asus Zenbook UX302LG также имеет достаточно крупные габариты для тринадцатидюймового лэптопа. Он лишен физических клавиш, за счет чего его рабочее поле получило дополнительное пространство. Тачпадом поддерживаются все современные мультитачжесты, которыми легко пользоваться благодаря размерам тачпада.

Кроме перечисленного, в рассматриваемом ноутбуке сенсорный экран, который обеспечивает легкий и точный ввод, что особенно важно при работе в операционной системе Windows 8.

Как мы уже упоминали выше, Asus Zenbook UX302LG оснащен 13,3-дюймовым экраном. Дисплей передает сочную и яркую картинку и обладает широкими углами обзора. Единственный минус, если его можно назвать таковым – это защитное стекло, которое постоянно бликуе при работе на свежем воздухе. Разрешение этого дисплея составляет 1920Х1080 точек, что для такой небольшой матрицы более чем достаточно. В целом, производитель оснастил этот ноутбук очень качественным дисплеем.

Внутри корпуса Asus Zenbook UX302LG скрывается довольно мощная аппаратная начинка. Ультрабук базируется на двухъядерном процессоре Intel Core i7-4500U четвертого поколения, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц. Кроме этого процессор можно разогнать до частоты в 3 ГГц. Дополняет картину дискретная видеокарта Nvidia GeForce GT 730M с поддержкой DirectX 11.1 2 ГБ собственной памяти стандарта DDR3. Объем оперативной памяти составляет 6 Гб, а емкость SSD накопителя – 256 Гб. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Asus.

Такая производительность позволит ноутбуку легко справляться с любыми задачами, будь то запуск современных требовательных игр на средних настройках, либо работа с приложениями по обработке графики или видео.

Asus Zenbook UX302LG может похвастаться неплохим набором интерфейсов, в который входят три порта USB 3.0, видеовыходы mini-DisplayPort и HDMI, 3.5 миллиметровый аудиоджек, устройство для считывания SD карт, замок Kensington и порт для подключения блока питания.

Asus Zenbook UX302LG действительно неплохой компьютер со стильным дизайном. Для ультрабука он обладает очень высокой производительностью, благодаря чему неплохо подойдет для домашних развлечений, а также работы в различных приложениях.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ультрабука Asus Zenbook UX302LG или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX302LA
  • Обзор ультрабука ASUS UX302LA
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP
  • Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX301LA
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S550CB

  • Просмотров: 3 737
    Рекомендуем