Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука ASUS VivoBook S550CB

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука ASUS VivoBook S550CB

Обзор ноутбука ASUS VivoBook S550CB
Сегодня мы рассмотрим ультрабук Asus VivoBook S550CB, который вполне можно назвать красивым и современным устройством, построенным на базе ULV процессора Intel Core i5-3317U. Высокая производительность и довольно богатый набор интерфейсов делают этот ноутбук весьма привлекательным для требовательных пользователей. Этому лэптопу по силам решение любых офисных и развлекательных задач.

VivoBook S550CB выполнен в классическом дизайне для данной линейки устройств от Asus. В качестве материала корпуса разработчики выбрали двухцветный шлифованный алюминий, благодаря которому ноутбук смотрится очень стильно. Крышку Asus VivoBook S550CB производитель выкрасил в черный цвет с алюминиевой накладкой, по центру крышки разместился логотип компании весьма скромных размеров. Алюминиевый корпус и крышка абсолютно не подвержен прогибам, к тому же он сможет выдержать не очень сильные удары, что только прибавляет плюсов рассматриваемому устройству.

Рабочую панель дизайнеры выполнили в стиле Apple MacBook. Конструкция панели напоминает цельный корпус MacBook. Кроме этого в стиле продукции Apple выполнен и блок клавиатуры. По ссылке ниже расположены драйвера для устройств Apple. Рабочую панель специалисты компании выкрасили в серебристый цвет. Она также выполнена из алюминиевого сплава, который хорошо отшлифован и не позволяет ей прогибаться при работе с клавиатурой.

Клавиатура выполнена в полноценном размере, то есть дополнительный цифровой блок здесь конечно же присутствует. Клавиши сделаны крупногабаритными, так что при печати пользователь не будет задевать соседние кнопки. Клавиши также легко нажимаются и обладают упругой отдачей, что является важным фактором для тех пользователей, которым приходится много работать с текстовой информацией в офисных приложениях.

Внешний вид тачпада S550CB также внушает доверие. Производитель не стал оснащать тачпад физическими клавишами, благодаря чему устройство прекрасно вписалось в общий дизайн ноутбука. Опять же, тачпад обладает довольно большими габаритами, что позволяет в большинстве случаев прекрасно обходиться без оптической мышки. Тачпадом поддерживается большинство мультитач-жестов, необходимых при работе с операционной системой Windows 8. Точность навигации тачпада также не вызывает нареканий, все работает четко и без задержек.

Ноутбук Asus VivoBook S550CB оснащен 15,6 дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 1366 х 768 точек на дюйм. Конечно, такое разрешение нельзя назвать хорошим показателем для лэптопов подобного класса. Однако, несмотря на это у ноутбука неплохие показатели яркости, а также прекрасные углы обзора, что позволит посмотреть фильм одновременно нескольким членам семьи. Естественно, дисплей ноутбука S550CB не подойдет для работы с 3D-графикой на профессиональном уровне, или для обработки видео и фото профессионалами. Но, тем не менее, его возможностей будет предостаточно для просмотра фильмов, или видеоигр.

Как мы уже упоминали выше, в качестве центрального процессора VivoBook S550CB был выбран низковольтный Intel Core i5-3317U, тактовая частота которого составляет 1,7 ГГц. При разгоне частоту процессора можно увеличить до 2,6 ГГц , что стало возможным благодаря применению технологии Turbo Boost. В рассматриваемом ультрабуке установлен винчестер емкостью 750 Гб, 8 Гб оперативной памяти и дискретная видеокарта nVidia GeForce GT 740M, собственный объем памяти которой составляет 2 Гб. Здесь можно скачать драйвера для видеокарт nVidia GeForce. Благодаря таким параметрам мультимедийные возможности ноутбука существенно расширяются.

Кроме этого, Asus VivoBook S550CB оснащен достаточно богатым набором интерфейсов, позволяющих ему работать с различными внешними устройствами, а также запускать требовательные приложения. Ноутбук имеет 2 порта USB 2.0 и 1 порт USB 3.0, 3.5-миллиметровый разъем для наушников с микрофоном, порт HDMI, разъем VGA, посредством которого можно подключать внешний сабвуфер, сетевой выход RJ-45, оптический привод, встроенный SD-кардридер и разъем для AC-адаптера.

В заключении, можно сказать, что Asus VivoBook S550CB показал себя с хорошей стороны. Ультрабук обладает неплохими показателями производительности, стильным дизайном и довольно богатым набором интерфейсов. Такой ноутбук будет хорошим приобретением как для офисных работников, так и для тех, кто ищет достойную замену стационарному персональному компьютеру, для которого нужно намного больше места.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука ASUS VivoBook S550CB или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP
  • Обзор ультрабука ASUS VivoBook S551LA
  • Обзор ноутбука Asus X450VC
  • Обзор мультимедиа-лэптопа Asus N56DY

  • Просмотров: 3 386
    Рекомендуем