Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP

Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP
В этом обзоре мы рассмотрим симпатичное и не дорогое устройство от тайваньского производителя – ASUS VivoBook S301LP. Его размеры позволяют транспортировать его ежедневно без особых усилий, а производительности будет достаточно для решения любых каждодневных задач. А вот способен ли этот ноутбук на что то большее вы и узнаете из этой статьи.

ASUS VivoBook S301LP обладает классическим дизайном в стиле ноутбуков ASUS. Крышка окрашена в черный цвет, а интерьер устройства выполнен в серебристых тонах. Единственное, что его рознит с братьями по цеху – это отсутствие шлифовки в виде кругов на крышке.

Под крышкой скрывается довольно стильный интерьер, выполненный с учетом современных тенденций. Рабочую панель производитель покрыл слоем алюминиевого сплава, что придает еще большей эффектности ноутбуку, а сама поверхность является более устойчивой к жирным следам. Качество сборки устройства хорошее, каких либо нареканий у нас нет, все сделано толково.

Клавиатура у ASUS VivoBook S301LP имеет клавиши, которые немного возвышаются над плоскостью рабочей поверхности. Но это никоим образом не повлияло на их работу. Клавиши нажимать достаточно легко, у них хороший средний ход и резвый фидбек. Огорчает разве что отсутствие подсветки клавиатуры. Но это простительно, если вспомнить, что этот ноутбук относится к бюджетным лэптопам.

Кроме хорошей клавиатуры ноутбук оснащен неплохим кликпадом, который прекрасно вписывается в общий интерьер устройства. У него приятная на ощупь поверхность, чувствительно выше среднего, поэтому к ней придется немного привыкнуть. В остальном кликпад прекрасно справляется со своими обязанностями.

Одно из самых слабых мест в ASUS VivoBook S301LP – его дисплей. Имея диагональ 13,3 дюйма, его разрешение составляет всего 1366 х 768 точек. Этого явно не достаточно для современного пользователя. Но с этим придется смириться, как и с остальными не высокими параметрами TN-матрицы. Ко всему прочему покрытие у этого экрана глянцевое, поэтому при свете блики серьезно осложняют работу.

Внутри у ASUS VivoBook S301LP установлен современный низковольтный процессор Intel Core i7-4500 с 4 МБ L3-кэш, работающий на тактовой частоте 1,8 ГГц, кроме этого его можно разогнать до показателя в 3 ГГц. Также в ASUS VivoBook S301LP установлена мощная дискретная видеокарта Radeon HD 8530M с 2 ГБ собственной памяти, что позволяет не только работать с различными графическими приложениями, но и поиграть в современные компьютерные игры.
Кроме этого в ASUS VivoBook S301LP установлен жесткий диск емкостью 750 Гб и 8 Гб оперативной памяти, которая существенно облегчает работу процессора, помогая эффективно справляться с различного рода задачами. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Asus.

Набор портов у ASUS VivoBook S301LP стандартный: три разъема USB, один из которых USB 3.0, один комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек для подключения наушников/микрофона, видеовыходы VGA и HDMI, сетевой разъем RJ-45, кардридер для считывания SD и SDHC карт, замок Kensington, а также гнездо для подключения блока питания.

Что же, ASUS VivoBook S301LP действительно может похвастаться по-настоящему высокой производительностью. В основном этого удалось достигнуть благодаря наличию дискретной видеокарты и мощному процессору. Также этот ноутбук обладает довольно стильным внешним видом. К этому стоит прибавить, что его цена является достаточно демократичной, поэтому если вас не отпугивает устаревший экран с низкими характеристиками, можете смело покупать его.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ультрабука ASUS VivoBook S551LA
  • Обзор мультимедийного ноутбука ASUS K750JA
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM
  • Обзор ноутбука Asus X450VC
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S550CB

  • Просмотров: 3 815
    Рекомендуем