Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Samsung 270E5E

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Samsung 270E5E

Обзор ноутбука Samsung 270E5E
Samsung 270E5E это ноутбук для тех, кому необходимо надежное устройство для решения повседневных задач. На рынке ноутбуков, подобных 270E5E, достаточно много, поэтому в этой ценовой категории очень сильная конкуренция. Производители в борьбе за потребителя идут на различные ухищрения, комбинируя демократичные ценники с неплохой производительностью. Чем же на этот раз нас удивил Samsung?

Дизайном данный ноутбук обладает простым, но вместе с тем достаточно стильным. Samsung 270E5E выпускают в нескольких цветовых решениях: в черном, белом и серебристом корпусе. При этом, в случае с белым корпусом, в такой же цвет имеют клавиши и рамка, опоясывающая монитор.

Покрытие у крышки ноутбука имеет матовую структуру, которая хорошо отшлифована. К украшениям на крышке можно отнести разве что небольшой логотип Samsung. Но несмотря на это, крышка прекрасно вписывается в общий дизайн устройства, а ее поверхность достаточно устойчива к жирным следам.

Рабочая панель выполнена из пластика, а сам блок клавиатуры немного утоплен. Продолговатая решетка объединяет динамики устройства, расположенные в верхней клавиатуры. Сама клавиатура у Samsung 270E5E достаточно крупная, а клавиши имеют скругленную форму, благодаря чему имеет не только красиво и элегантно, но и обладает хорошей эргономичностью при печати.

В дополнение к этому ноутбук имеет дополнительный цифровой блок, что можно отнести к серьезным плюсам устройства. У клавиш неплохой средний ход, а также они обладают хорошим тактильным фидбеком и расположены на достаточном расстоянии друг от друга, что очень удобно при печати. Курсорные стрелки здесь сделаны не полноразмерными, что является минусом.

У тачпада Samsung 270E5E приятная матовая поверхность, которая обеспечивает хорошее сцепление с пальцами. Тачпад оборудован физическими клавишами, которые практически не выделяются на общем фоне. У сенсорная панель обладает неплохой точностью и обучена всем современным мультитач-жестам, позволяющим работать без мышки без каких-либо неудобств.

Диагональ монитора составляет 15,6 дюйма, а его разрешение составляет 1366 Х 768 пикселей. Дисплей обладает широкими углами обзора и неплохими показателями контрастности и цветопередачи. Кроме этого у дисплея хороший показатель яркости, который позволит вполне комфортно работать при солнечном свете.

Конечно, этот дисплей не дотягивает до параметров дорогих IPS-матриц, но его характеристик хватит для повседневной работы с офисными приложениями и серфинга в интернете. Для работы с профессиональными графическими программами все же следует подобрать другой дислпей.

В Samsung 270E5E установлен современный процессор Intel Core i5-3230M, тактовая частота которого составляет 2,6 ГГц, объем кэш-памяти 3Мб. В дополнение к этому ноутбук оснащен 8 Гб оперативной памяти и жестким диском на 750 Гб. За обработку графики здесь отвечает неплохая графическая карта nVidia GeForce 710M с 2 Гб собственной памяти. Такой начинки, как у 270E5E, будет вполне достаточно для запуска последних компьютерных игр или создания мультимедиа библиотеки.

В Samsung 270E5E пользователь найдет достаточно обычный набор портов, которого при этом хватит для подключения необходимых устройств. С левой стороны расположены порты VGA и HDMI, один порт USB 2.0, разъем для подключения сети RJ-45, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек, SD-кардридер и гнездо AC-адаптера. С правой стороны расположены еще два порта USB 2.0, DVD привод и замок Kensington. Пройдя по этой ссылке вы можете скачать драйвера для ноутбуков Samsung.

Ежегодно стандарты производства ноутбуков повышаются. И южно-корейский производитель всегда этим стандартам старается соответствовать. Samsung 270E5E является вполне сбалансированным устройством, имеющим неплохую аппаратную начинку и разумную цену. Он прекрасно подойдет как для решения офисных задач, так и для домашних развлечений.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Samsung 270E5E или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP
  • Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A
  • Обзор ноутбука Acer Aspire V5-471PG
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM

  • Просмотров: 3 675
    Рекомендуем