Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор нового планшета Samsung ATIV Tab 3

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор нового планшета Samsung ATIV Tab 3

Обзор нового планшета Samsung ATIV Tab 3
Совсем недавно южно-корейский производитель объявил о выпуске нового планшета Samsung ATIV Tab 3, который должен появиться на прилавках магазинов уже в августе. Samsung ATIV Tab 3 – это тонкий планшетный компьютер, обладающий средней производительностью. Взглянем на него пристальнее.

Внешность Samsung ATIV Tab 3 чем-то схожа с планшетом Galaxy Tab. Он обладает схожими формами корпуса, такими же пластиковыми деталями и интерфейсом операционной системы. По контуру устройство имеет хромированную отделку.

В толщину наш планшет всего 8,2 миллиметра, что является в действительности рекордом среди планшетных компьютеров на базе Windows 8. При таких габаритах вес Samsung ATIV Tab 3 составляет всего 0,55 килограмма, что также является хорошим показателем для 10,1 дюймового планшета.

Как отмечено выше, дисплей Samsung ATIV Tab 3 имеет диагональ 10,1 дюйма, а его разрешение составляет 1366 x 768 точек на дюйм. Для такой диагонали это вполне приемлемое разрешение и уж точно его будет достаточно для качественного просмотра фильмов и игры. Картинку экран выдает достаточно детализированную, показатель яркости находится на приемлемом уровне. Показатели контрастности и цветопередачи у Samsung ATIV Tab 3 среднего уровня, что положительным образом сказывается на повседневном использовании устройства.

Что касается сенсорного экрана Samsung ATIV Tab 3, то он также хорошо справляется с поставленными задачами. Работает он без задержек, экраном поддерживаются все современные мультитач жесты, необходимые для нормальной работы с операционной системой Windows 8. Кроме этого необходимо отметить неплохую точность навигации.

Базируется Samsung ATIV Tab 3 на современном чипе Intel Atom Z2760, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц. Благодаря этому время автономной работы планшета удалось увеличить до десяти часов. Планшет обладает интегрированной графикой PowerVR SGX 545. Конечно, ее не сравнить с графикой Intel HD 4000, но с выполнением повседневных задач она справится легко.

Кроме этого Samsung ATIV Tab 3 имеет в своем составе оперативную память объемом 2 Гб и флэш-память, объем которой составляет 64 Гб. Может этого и маловато, но если учесть, что планшет имеет слот расширения для карт памяти micro-SD, то этого должно хватить для нормальной работы. Пройдя по этой ссылке, вы можете скачать драйвера для устройств Samsung.

Набором интерфейсов Samsung ATIV Tab 3 обладает не очень богатым. Но это является следствием его размеров, да и предназначен он для выполнения повседневных задач. В набор входят: слот для micro-SD карт, один порт USB 2.0 и видеоразъем micro-HDMI. Помимо этого, с торцевых сторон Samsung ATIV Tab 3 находятся клавиши управления, такие как качелька звуковой регулировки и разъем питания.
Подводя итог, можно сказать, что Samsung ATIV Tab 3 – неплохой планшет с операционной системой Windows 8. Цена с учетом его характеристик вполне адекватная, кроме того он обладает очень скромными габаритами и небольшим весом.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор нового планшета Samsung ATIV Tab 3 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • ATIV S GT-I8750
  • Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1
  • Обзор ультрабука Samsung ATIV Book 5 Ultrabook 540U4E
  • Samsung Ativ book 9 plus – современный ультрабук с качественным дисплеем
  • Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы

  • Просмотров: 2 120
    Рекомендуем