Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1
Следом за Galaxy Tab 10.1 с десятидюймовым экраном корейский производитель Samsung выпустил обновленную версию этого планшета. Новый планшетный ПК порадует своих обладателей четвертым поколением ОС Андроид. Кроме этого производитель позиционирует его как невероятно легкий для общения гаджет, обладающий внушительным набором мультимедийных сервисов.

Внешность нового планшета действительно стала более индивидуальной. По бокам появились пара динамиков, поэтому окантовку пришлось увеличить по толщине. Также в планшет были добавлены боковые вставки из серого пластика. К сожалению, производитель не изменил материал корпуса гаджета – он опять сделан хоть и из качественного, но все же пластика. Изменилась только фактура покрытия. И хотя металлический оттенок придает планшету вид металлического, на самом деле все это просто визуальный обман. К качеству сборки претензий нет, все сделано на высшем уровне. Кнопки управления конструкторы расположили в верхнем торце. Там находятся кнопка выключения питания и регулятор громкости. Здесь же есть слот для карт памяти microSD и разъем для подключения наушников.

В нижнем торце расположен универсальный фирменный выход Samsung (аудио, USB и т. д.), под который придется приобретать специальный кабель. Далее идет встроенный микрофон.

В Tab 2 10.1 установлен 10,1 – дюймовый экран, разрешение которого составляет 1280 на 800 точек. Сенсор способен поддерживать до десяти одновременных касаний. Экран обладает автоматической подстройки яркости. Параметр яркости здесь такой, что даже при ярком солнечном свете работать с планшетом будет вполне комфортно. Матрица покрыта закаленным стеклом, которое призвано защитить экран от случайных повреждений.

В Galaxy Tab 10.1 установлено 2 камеры. Фронтальная имеет разрешение 0.3 Мпикс, камера, расположенная на задней стороне – 3.2 Мпикс. Динамики в этом планшете в меру громкие и при этом не искажают звук. С ними будет довольно комфортно просматривать фильмы или слушать музыку. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для устройств Samsung.

Как мы уже упоминали, наш планшет работает под управлением операционной системы Android 4.0.3, в которой дополнительно встроены некоторые фирменные настройки от производителя.

Теперь несколько слов скажем об аппаратной начинке нового Galaxy Tab 10.1. Именно здесь новшества заметны сильнее всего. Так, теперь планшет базируется на чипсете OMAP 4430 и процессоре Cortex-A9, работающем на частоте 1 ГГц. Емкость аккумуляторной батареи составляет 7000 мАч, что довольно много для такого типа устройств. При непрерывном серфинге в интернете этот аккумулятор смог продержаться без подзарядки целых девять часов. Если яркость выставить на максимум и загрузить процессор несколькими требовательными приложениями, одной зарядки хватает на 6,5 часов, что также очень хороший результат.

Конечно, феноменальными нововведениями планшет Galaxy Tab 2 10.1 похвастаться не может. Однако, сохранив многие черты своего предшественника, в нем собраны все последние достижения в области построения мобильных девайсов. У этого планшета хороший и качественный экран, современные производительный процессор и высокое качество сборки. Конечно, этот планшет не настолько хорош, что бы справиться с последними играми, поэтому, скорее всего, он не подойдет геймерам. Но для тех пользователей, кому нужен планшет для повседневной работы и домашних развлечений, он стане прекрасным выбором.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета GoClever TAB Aries 785
  • Обзор планшета Apple iPad Mini 2
  • Обзор планшета Nexus 7
  • Обзор нового планшета Samsung ATIV Tab 3
  • Обзор Fujitsu Stylistic Q702

  • Просмотров: 3 159
    Рекомендуем