Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Sony VAIO Pro 11 - самый легкий ультрабук

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Sony VAIO Pro 11 - самый легкий ультрабук

Sony VAIO Pro 11 - самый легкий ультрабук
Не так давно компания Sony представила на суд общественности свои новые сенсорные ультрабуки Sony VAIO Pro 11 и Sony VAIO Pro 13. На настоящий момент Sony VAIO Pro 11 – это самый легкий в мире сенсорный ультрабук, его мы сегодня и рассмотрим.

Вес Sony VAIO Pro 11 составляет всего 0,87 килограмма, что является идеальным решением для тех пользователей, которые берут ультрабук с собой в дорогу ежедневно. Такой легкостью компьютер обязан углеволокну, из которого выполнен его корпус. Это защищает его от неожиданных ударов, а также придает ему достаточно стильный вид. Из украшений на крышке ноутбука находится только логотип компании. Сам корпус выполнен в клинообразной форме, что объясняется скромной толщиной и размерами устройства.

Sony VAIO Pro 11 обладает достаточно интересным и стильным интерьером. Накладку для рук производитель изготовил из шлифованного металла, а рабочую панель – из мягкого на ощупь пластика. Сами панели ультрабука создают впечатление надежности, а прогнуть их можно только если применить грубую физическую силу.

Клавиатурой Sony VAIO Pro 11 обладает не очень большой, что опять же объясняется габаритами ультрабука. Но, как уже упоминалось, благодаря особой форме боковых частей, а также квадратной форме клавиш работать с ней достаточно комфортно, хотя глубина хода клавиш клавиатуры не достаточна. В клавиатуре предусмотрена яркая подсветка, с помощью которой будет легче работать в темное время суток.

А вот что касается кликпада, то у Sony VAIO Pro 11 он имеет относительно большие размеры. Кликпадом обеспечивается хорошее сцепление с руками, а также у него неплохая точность ввода. Также оставил положительные впечатления и сенсорный экран, позволяющий легко и комфортно работать. Возможно, пользователи даже будут чаще использовать тачскрин, чем кликпад. Тачскрином поддерживаются все современные мультитач-жесты, которые необходимы для работы с операционной системой Windows 8.

В Sony VAIO Pro 11 установлена 11-дюймовая матрица, имеющая Full HD разрешение (1920 х 1080 точек на дюйм). Вместе с этим дисплей обладает всеми прелестями технологии IPS. У него отличные показатели цветопередачи, высокая яркость и широкие углы обзора. С таким дисплеем можно решать любые поставленные задачи не зависимо от места нахождения пользователя, будь то квартира, офис либо улица.

Внутри у Sony VAIO Pro 11 установлен процессор 4-го поколения Intel Core i5-4200U, тактовая частота которого составляет 1,6 ГГц. Кроме этого процессор имеет возможность разогнаться до 2,6 ГГц при необходимости. В дополнение к этому в Sony VAIO Pro 11 установлен твердотельный SSD-накопитель объемом 128 ГБ и планка памяти объемом 4 Гб. За обработку графической информации отвечает интегрированная видеокарта Intel HD 4400. Благодаря такой аппаратной начинке ультрабук позволит запускать самые различные требовательные программы.

Набором интерфейсов Sony VAIO Pro 11 обладает не слишком богатым, что можно объяснить габаритами устройства.В этот набор входят 2 порта USB 3.0, 1 из которых может заряжать устройства в выключенном состоянии, порт HDMI, слот для подключения microSD-карт, разъем питания, а также еще 1 порт USB, встроенный производителем в сам адаптер. Пройдя по этой ссылке вы можете скачать драйвера для различных моделей ноутбуков.

Несомненно, Sony VAIO Pro 11 – это достаточно дорогое удовольствие. Но при этом Sony VAIO Pro 11 является действительно удобным лэптопом, который для своих габаритов обладает неплохой производительностью. К тому же, у нашего ультрабука имеется красивый качественный дисплей и очень стильный дизайн, играющий не последнюю роль при выборе ультрабука.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Sony VAIO Pro 11 - самый легкий ультрабук или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор яркого ноутбука Sony VAIO CA
  • Sony VAIO Pro 13 - стильный и производительный ультрабук
  • Обзор бюджетного ноутбука Sony VAIO SVF15
  • Тонкий и мощный - Sony Vaio T15
  • Обзор Sony VAIO Duo 13

  • Просмотров: 2 244
    Рекомендуем