Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор бюджетного ноутбука Sony VAIO SVF15

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор бюджетного ноутбука Sony VAIO SVF15

Обзор бюджетного ноутбука Sony VAIO SVF15
В этой статье мы рассмотрим представителя бюджетного сектора ноутбуков – Sony VAIO SVF15. Пожалуй, бюджетные ноутбуки могут похвастаться самым высоким спросом на рынке портативных компьютеров. Невысокая цена и хорошая производительность – это те факторы, которые так привлекают покупателей.

Sony VAIO SVF15 обладает простым дизайном, что неудивительно для недорогого устройства. Да и производитель в таких ноутбуках больше внимания уделяет внутренней начинке, нежели броскому дизайну.

Наш ноутбук имеет достаточно строгий вид, который ему придает черная расцветка и полное отсутствие украшений. Лэптоп имеет полностью пластмассовый корпус. При надавливании крышка ноутбука может немного прогибаться, что естественно нельзя отнести к плюсам. Просто пользователю необходимо быть при обращении с этим ноутбуком более аккуратным. Других нареканий на качество сборки у нас не возникло, зазоры отсутствуют, щелей тоже не замечено.

Интерьер Sony VAIO SVF15 также выполнен из пластика черного цвета. В принципе, все панели обладают достаточной прочностью, и лишь клавиатура при сильном надавливании может прогибаться. Опять же, заметно это будет только при очень интенсивном наборе текста. Для обычного среднего пользователя существенного неудобства этот фактор не доставит.

Клавиатура у нашего лэптопа довольно просторная, к тому же производитель оснастил ее дополнительным цифровым блоком. У клавиш хороший средний ход и резвый фидбек. В общем, печатать на ней будет удобно. Расстояние между кнопками также достаточно большое, поэтому при печати задевать соседние клавиши не придется.

Тачпад, как и клавиатура, у этого ноутбука также больших размеров, он на панели смещен немного в левую сторону. Тачпад оснащен физическими клавишами, поддерживает все современные мултитач-жесты, которые вам могут пригодиться при работе с восьмой версией виндовс.

Теперь перейдем к основному компоненту каждого ноутбука – экрану. Он у Sony VAIO SVF15, к сожалению, является слабым местом. Размер диагонали составляет 15,6 дюйма при разрешении всего 1366 Х 768 точек. К тому же изображение он показывает не очень сочное, показатель контрастности также оставляет желать лучшего. Углы обзора не очень широкие, поэтому в компании посмотреть фильм за этим ноутбуком будет проблематично. Единственным плюсом этого дисплея является его показатель яркости, которого будет достаточно для работы даже при ярком солнечном свете.

Аппаратная начинка здесь довольно средняя. Однако, учитывая цену нашего ноутбука, комплектующие здесь установлены достойные. В ноутбуке установлен процессор Intel третьего поколения Core i3-3217U с тактовой частотой 1,8 ГГц. Кроме этого, Sony VAIO SVF15 может похвастаться 4 Гб оперативной памяти, жестким диском объемом 500 Гб и интегрированным графическим ядром Intel HD 4000. Скачать драйвера для видеокарт всех производителей вы можете по этой ссылке. Для выполнения повседневных задач этой начинки хватит с запасом. А вот поиграть в современные игры на приемлемых настройках у вас вряд ли получится.

Sony VAIO SVF15 обладает стандартным набором интерфейсов для выполнения повседневных задач. Он включает в себя 2 порта USB 3.0, 2 порта USB 2.0, 2 входа для аудиоджека, сетевой порт RJ-45, оптический привод и видеоразъем HDMI.

Что же, Sony VAIO SVF15 представляет собой неплохой бюджетный ноутбук, построенный на базе мощного процессоров 3го поколения Intel. Свои деньги он отрабатывает в полной мере, компенсируя незамысловатый дизайн и пластмассовый корпус вполне приемлемой производительностью. Единственный существенный минус этого устройства – слабый дисплей. В остальном Sony VAIO SVF15 – вполне конкурентоспособная модель в бюджетном сегменте.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор бюджетного ноутбука Sony VAIO SVF15 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo Flex 14
  • Обзор ноутбука Sony Vaio T14
  • Обзор лэптопа Sony VAIO Fit 15A multi-flip
  • Обзор Sony VAIO Duo 13

  • Просмотров: 4 473
    Рекомендуем