Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор яркого ноутбука Sony VAIO CA

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор яркого ноутбука Sony VAIO CA

Обзор яркого ноутбука Sony VAIO CA
В последние годы большинство производителей ноутбуков направляют свои усилия на увеличение мощности лэптопов, расширяя при этом набор интерфейсов и улучшая другие технические аспекты. Японский электронный гигант Sony решила немного выйти из этих стройных рядов и представить серию не столько супермощных, сколько уникальных ярких ноутбуков VAIO. В серию VAIO включены стильные лэптопы, которые оснащаются чипами Intel архитектуры Sandy Bridge По мнению дизайнеров компании, новые устройства должны привлечь потенциальных покупателей, которые хотят выделиться из толпы при помощи яркого и стильного девайса.

Кроме собственно ноутбуков, выполненных в оранжевом, зеленом и розовом цветах, Sony предложила также и корпуса классической расцветки. Стоит сразу упомянуть, что корпус VAIO CA – это прочное пространство клавиатуры, которая не будет прогибаться даже при сильном нажатии.

Сама клавиатура сделана островной, клавиши расположены на достаточном расстоянии друг от друга, поэтому при наборе текста соседние клавиши задеваться не будут. У клавиатуры имеется стильная подсветка, которую хочется включать даже при дневном свете. Стандартные клавиши Vaio, Web и Assist конструкторы оставили на своих местах.

Естественно, VAIO CA захочется носить с собой везде, в том числе работать с ним и на открытом воздухе. Нельзя сказать, что он совсем легкий – его вес составляет 2,3 килограмма при толщине 2,8 см. В общем VAIO CA трудно назвать пушинкой или ультрабуком, однако даже хрупкая женщина сможет все же его носить с собой. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Sony VAIO.

Касаемо дисплея Sony VAIO, то он, как и у большинства моделей VAIO обладает неплохими характеристиками. Диагональ экрана составляет 14 дюймов, разрешение при этом составляет 1366 на 768 точек на дюйм. Картинка получается четкой и сочной. Яркости будет достаточно даже для работы при ярком солнечном свете. Одной из интересных особенностей дисплея является наличие датчика освещения, призванный в автоматическом режиме осуществлять регулировку яркости дисплея в зависимости от внешних условий.

Выше дисплея расположена HD-камера, которая порадует обладателя Sony VAIO CA четкими снимками и хорошей фокусировкой. Интересным дополнением можно назвать предустановленную программу ArcSoft, позволяющую записывать видеоролики.

Для выходя в интернет здесь предусмотрены Wi-Fi приемник и Ethernet-разъем. Также приятно удивили аж четыре USB-порта, один из которых, это USB 3.0. Здесь же предусмотрены VGA-, и HDMI-выходы.

В ноутбуке установлен достаточно мощный процессор Core i3 на Sandy Bridge, который работает вместе с дискретной картой от AMD. Вкупе все это предоставляет довольно широкие мультимедийные возможности, а системе будут по силам даже некоторые современные видеоигры на средних настройках графики.

Конечно, на рынке можно найти и более мощные и с более широким функционалом лэптопы по той же цене, что и VAIO CA, однако благодаря притягательному дизайну данная модель может вполне занять свою нишу и стать хорошим выбором для многих пользователей.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор яркого ноутбука Sony VAIO CA или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip
  • Обзор ноутбука Sony Vaio T14
  • Обзор бюджетного ноутбука Sony VAIO SVF15
  • Sony VAIO Pro 11 - самый легкий ультрабук
  • Обзор Sony VAIO Duo 13

  • Просмотров: 1 666
    Рекомендуем