Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор Fujitsu Stylistic Q702

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор Fujitsu Stylistic Q702

Обзор Fujitsu Stylistic Q702
Fujitsu Stylistic Q702– это бизнес-планшет от известного японского производителя, который известен своими компьютерами для деловых людей. Идея такого устойства заключается в том, что бы в офисе его можно было использовать как компьютер, а в дороге как планшет. В данном обзоре мы посмотрим, насколько это удалось сделать Fujitsu.

Вес у Fujitsu Stylistic Q702 достаточно приличный для планшета, кроме этого само устройство несколько громоздко. При этом внутри установлен мощный процессор Intel Core i5, а не Tegra 3, устанавливаемый во многих современных таблетках.

Тем не менее, Fujitsu Stylistic Q702 обладает полностью металлическим корпусом, достаточно хорошо защищающим это устройство от различных ударов. Кроме этого, применение алюминиевого сплава при отделке корпуса придает планшету стильный и дорогой вид.

Лицевую панель производитель сделал довольно стандартной. Большому экрану отдано практически все пространство, а окружает его черная рамка, по центру которой нанесен логотип Fujitsu. Рядом с логотипом расположена видеокамера. По центру рамки внизу расположена кнопка «Пуск».

Кроме этого у Fujitsu Stylistic Q702 в наличии имеется небольшая, но очень стильная док-станция, которая смотрится местами даже лучше самого планшета. Кроме клавиатуры с тачпадом, на ней имеется два порта USB, разъем VGA, разъем Ethernet и гнездо для зарядного устройства. Материалом корпуса док-станции выбран металл. Поэтому она выглядит дорого и стильно, а также надежно защищена от случайных ударов.

В самом планшете также имеется достаточно богатый набор интерфейсов. Слева расположен картридер, 1 порт USB 3.0 и разъем подключения питания. Справа расположены два 3,5-миллиметровые разъема для подключения микрофона и наушников, клавиша активации Wi-Fi соединения, кнопки управления громкостью, кнопка питания, разъем HDMI и 1 порт USB 2.0.

Управление экраном может осуществляться как руками, так и при помощи ручки-стилуса. Хотя при вертикальном положении дисплея ручка здесь не слишком удобна для управления, а вот при горизонтальном положении она будет очень полезна.

Диагональ экрана составляет 11,6 дюйма, а разрешение матрицы 1366 х 768 пикселей. Для планшета такой показатель не очень высокий, тем более для устройства бизнес класса, коим является Fujitsu Stylistic Q702. У экрана достаточно широкие углы обзора, а вот цветопередача и контрастность оставляют желать лучшего. Тем не менее его будет достаточно для повседневной работы. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для устройств Fujitsu.

Как уже отмечалось выше, Fujitsu Stylistic Q702 оснащен мощным процессором Intel Core i5-3427U, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц. Далеко не каждый планшетный компьютер может похвастаться такой производительностью. Кроме этого в Stylistic Q702 установлено 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск емкостью 128 Гб и интегрированная графика Intel Graphics HD 4000. С такой аппаратной начинкой планшету вполне по силам справиться не только с воспроизведением мультимедийных файлов, но и с профессиональными приложениями.

Подводя итог, можно сказать, что Fujitsu Stylistic Q702 действительно является мощным офисным планшетом, который станет прекрасным выбором для пользователей, много времени проводящих в пути. Fujitsu Stylistic Q702 позволит сэкономить не только место в дорожной сумке, но и предоставит возможность решать самые серьезные задачи во время поездки или путешествия.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор Fujitsu Stylistic Q702 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904
  • Обзор ультрабука Fujitsu Lifebook T904
  • Обзор бизнес-ноутбука Fujitsu Lifebook S904
  • Обзор планшета HP Slatebook x2
  • Fujitsu Lifebook S782 - надежный партнер по бизнесу

  • Просмотров: 2 494
    Рекомендуем