Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор бизнес-ноутбука Fujitsu Lifebook S904

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор бизнес-ноутбука Fujitsu Lifebook S904

Обзор бизнес-ноутбука Fujitsu Lifebook S904
Совсем недавно компанией Fujitsu были представлены сразу несколько стильных устройство бизнес-класса, среди которых был и ноутбук Fujitsu Lifebook S904. Целевая аудитория этого лэптопа – бизнесмены, проводящие много времени в пути. Основная фишка, на которую производитель делает ставку – емкая аккумуляторная батарея, одного заряда которой хватает почти на сутки. В этом обзоре мы и поговорим об этом ноутбуке, а заодно выясним, стоит ли он тех не малых денег, которые за него просят.

Имея небольшой вес (около 1,5 килограмма), Fujitsu Lifebook S904 обладает достаточно толстым корпусом. В толщину этот лэптоп 26,5 миллиметра, что многовато для такого класса устройств. Виной тому большая батарея, которая немного выступает за корпус.

Крышка Fujitsu Lifebook S904 окрашена в черный цвет, посередине крышки размещен логотип производителя в форме символа бесконечности. Черный цвет гармонично смотрится с серебристой окраской рабочей панели, по форме которая напоминает предыдущие модели ноутбуков этого же бренда. Но, несмотря на это, в составе ноутбука есть и современные детали, такие как кликпад без клавиш, современная клавиатура, построенная по островному типу, а также строгие прямые линии и углы.

Клавиатура у Fujitsu Lifebook S904 довольно удобная. Клавиши имеют яркую подсветку, к тому же, несмотря на небольшие габариты самой клавиатуры, они сделаны достаточно большими для удобной печати. У них хороший средний ход и неплохой отклик, что только способствует быстрому и точному набору текста.

Тачпад у Fujitsu Lifebook S904 также имеет приемлемые размеры, позволяющие легко управлять компьютером при помощи современных мультитачжестов во время работы с Windows 8. Кроме тачпада в составе этого ноутбука для управления можно задействовать сенсорный экран, который, к слову, обладает хорошей чувствительностью и высокой точностью навигации.

Раз заговорили об экране, то следует пару слов сказать и о его характеристиках. Дисплей имеет диагональ 13,3 дюйма, при этом разрешение составляет 2560Х1440 точек. У экрана очень высокий показатель яркости (350 кд/м2), поэтому работать на открытом воздухе с ним будет одно удовольствие. К тому же дисплей может похвастаться сочной картинкой, высокой контрастностью и широкими углами обзора. В общем, по десятибалльной шкале ему можно смело присвоить 10 баллов – очень качественная матрица.

Несмотря на то, что Fujitsu Lifebook S904 – это компактный ноутбук, производитель смог выжать из него максимум производительности. В этом лэптопе установлен современный процессор Intel Core i5-4200U с 3 МБ кэш и тактовой частотой 1.6 ГГц. При этом тактовую частоту этого CPU можно разогнать до 2.6 ГГц (в зависимости от комплектации процессор может изменяться). Также в ноутбуке установлены встроенная графическая карта Intel HD 4400, твердотельный накопитель SSHD объемом 508 ГБ, 4 ГБ встроенной оперативной памяти (с возможностью расширения до 12 Гб). По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Fujitsu.

Набор интерфейсов у этого ноутбука достаточно богатый. Чего только стоят 3 порта USB 3.0, в дополнение к этому есть два линейных 3.5 миллиметровых аудиоджека для подключения наушников и микрофона, видеоразъемы VGA и HDMI, сетевой разъем RJ-45, разъем для вставки SIM карты, кардридер, разъем для смарт карты, замок Kensington и гнездо для подключения блока питания.

Fujitsu Lifebook S904 нам показался действительно интересным устройством. Особенно примечательно то, что этот ноутбук может проработать до 24 часов при максимальной производительности на одной подзарядке. Это очень важный момент для тех, кто часто отправляется в длительные поездки по работе или просто много путешествует по миру. Благодаря небольшим габаритам и весу этот ноутбук легко перевозить в ручной клади и подолгу носить сумку с ним без особых затруднений.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор бизнес-ноутбука Fujitsu Lifebook S904 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904
  • Обзор ультрабука Fujitsu Lifebook T904
  • Fujitsu Lifebook S782 - надежный партнер по бизнесу
  • Fujitsu Lifebook P702 - мощный лэптоп для работы
  • Обзор Fujitsu Stylistic Q702

  • Просмотров: 2 545
    Рекомендуем