Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета HP Slatebook x2

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета HP Slatebook x2

Обзор планшета HP Slatebook x2
HP Slatebook x2 представляет собой недорогой планшетный компьютер от американского производителя. Работает новое устройство от Hewlett-Packard под управлением операционной системы Android, что весьма необычно для гаджетов от HP.

Данная модель позиционируется производителем как бюджетный бизнес-планшет. Согласитесь, странное сочетание. Мы всегда считали, что устройства для бизнеса по определению не могут быть дешевыми. Ну что же, посмотрим, что из себя представляет HP Slatebook x2.

Планшет комплектуется съемной док-клавиатурой, которая, к слову сказать, надежно стыкуется с дислпеем. После стыковки устройство трудно отличить от обычного нетбука. В этом большая заслуга принадлежит продуманному конструкторскому решению механизма стыковки.

HP Slatebook x2 имеет темно-серый цвет, а материалом для корпуса служит качественный пластик, благодаря чему устройство имеет небольшой вес. Края корпуса скруглены, но благодаря расцветке планшет все ровно выглядит довольно строго. Практически вся фронтальная панель занята дисплеем, который по контуру окружает черная пластмассовая рамка.

С клавиатурой, конечно, планшет весит практически в два раза больше. Но, без док-станции планшет находится по весу в золотой середине для 10-дюймовых устройств. Но увеличенный вес вполне окупается хорошей эргономикой ввода текста. У клавиш есть средний ход и резвый фидбек. Сами клавиши достаточно крупного размера, присутствуют командные клавиши, регулирующие уровень громкости, яркость дисплея и т.п. Кроме этого в клавиатурном блоке предусмотрено небольшое пространство для ладоней.

Размеры тачпада здесь совсем крохотные. Его можно будет использовать разве что для прокрутки страниц. Полноценная навигация с этим тачпадом будет довольно проблематичной без мыши либо тачскрина.

Диагональ дисплея HP Slatebook x2 составляет 10,1 дюйма при разрешении экрана 1920 х 1200 точек. Экран обладает всеми преимуществами IPS матрицы. Здесь прекрасная цветопередача, высокая яркость и четкость, а также широкие углы обзора. С таким дислпеем HP Slatebook x2 по плечу не только просмотр качественного видеоконтента, но и решение различных задач на профессиональном уровне.

Базируется HP Slatebook x2 на процессоре Nvidia Tegra 4, который в свою очередь работает на тактовой частоте 1,8 ГГц. Объем оперативной памяти в нашем планшете составляет 2 Гб. В работе Slatebook x2 показал себя довольно шустро, все приложения открываются без задержек, а в процессе работы не было замечено притормаживаний или подвисаний. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для нетбуков HP.

Набор интерфейсов здесь не большой, что обусловлено скромными размерами устройства: SD-кардридер, один порт USB, комбинированный 3.5 миллиметровый выход для наушников и порт HDMI. В его верхней части помимо таких интерфейсов, как клавиша блокировки и управление звуком расположен слот для microSD карт, благодаря которому можно увеличить на 16 Гб встроенную память, и разъем для подключения блока питания.

Что же, HP Slatebook x2 действительно неплохое и мощное устройство для своих денег. Данный планшет смело можно брать с собой в поездки, а также использовать его каждый день как дома, так и на работе. Его можно рекомендовать как студентам, так и служащим офиса, а также бизнесменам.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета HP Slatebook x2 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA
  • Обзор планшета Sony Xperia Tablet
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pro
  • Обзор трансформера Toshiba Portege Z10T
  • Обзор бизнес планшета Lenovo ThinkPad Helix

  • Просмотров: 2 171
    Рекомендуем