Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Toshiba WT310

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Toshiba WT310

Обзор планшета Toshiba WT310
Рынок планшетов растет не по дням, а по часам. С завидной периодичностью компании-производители электронных гаджетов презентуют новые устройства. Одни из новинок являются обычными планшетами, другие смесью планшета и ноутбука, третьи представляют собой смартфон и планшет в одном лице. В этом обзоре мы рассмотрим один из таких гибридов, а именно Toshiba WT310.

Несмотря на то, что внешность Toshiba WT310 имеет много разнообразных деталей, этот планшетный компьютер все равно смотрится строго. Такого эффекта удалось добиться благодаря наличию множества портов и разъемов, расположенных на боковых гранях устройства.

Заднюю крышку конструкторы сделали из качественного пластика, который имеет ребристую текстуру. Благодаря такому решению планшет удобно держать в руках, он не скользит и надежно фиксируется. На задней стороне расположен логотип компании, а также камера и 3 отверстия вентиляции.

Переднюю часть планшета нельзя назвать слишком уж эксклюзивной, в основном она напоминает дизайн большинства подобных устройств, но не смотря на это, в ней можно найти определенные отличия. Рамка дисплея довольно тонкая и смотрится изящно, однако нижнее ребро имеет немного большую ширину, чем все остальные. Края планшета скруглены, что позволяет удобно удерживать его в обеих руках.

Весит Toshiba WT310 около 0,825 килограмма, что достаточно много для планшетного ПК с диагональю экрана 11,6 дюйма. Конечно, тяжелым он получился благодаря наличию мощного железа, но многие современные пользователи, скорее всего, предпочитают устройства более легкие.

Дисплей у Toshiba WT310 довольно качественный. Как мы уже упоминали, при диагонали 11,6 дюйма, его разрешение составляет 1920х1080 точек. Это конечно не самый максимальный показатель по современным меркам, но и не самый плохой. Можно сказать, что такое разрешение является золотой серединкой. Этот экран позволит своему владельцу не только решать типичные задачи, но рисовать фото и обрабатывать графику на профессиональном уровне. Углы обзора здесь достаточно широкие, показатели цветности, яркости и контрастности также выше среднего.

Теперь перейдем к главному, а именно аппаратной начинке планшета. Железо здесь довольно мощное даже по меркам современных планшетов. В Toshiba WT310 установлен производительный процессор Intel Core i5-33339Y, тактовая частота которого составляет 1,5 ГГц. При этом предусмотрена возможность разгона до 2,0 ГГц.

В дополнение к этому в планшете имеется 4 Гб оперативной памяти, твердотельный накопитель емкостью 128 Гб, а также интегрированная видеокарта Intel HD4000. Как видим, начинка здесь на уровне среднего современного ноутбука. Поэтому ему будет по силам справлять с достаточно серьезными задачами, с которыми навряд ли сможет справиться обычный планшет. Скачать драйвера для видеокарт всех производителей вы можете по этой ссылке.

Что касается набора интерфейсов, то у Toshiba WT310 он достаточно широкий. Здесь есть 1 порт microHDMI, комбинированный 3.5 миллиметровый выход для наушников и микрафона, 1 порт USB 3.0 и SD-кардридер. Кроме этого Toshiba WT310 имеет достаточно крупный стилус, позволяющий записывать или зарисовывать информацию в ручном режиме.

Toshiba WT310 действительно является мощным планшетом, технически характеристики которого не уступают некоторым современным ноутбукам. При этом вес планшета составляет 0,825 килограмма, что не совсем мало для обычного планшетного ПК, но в то же время в разы меньше, чем весит рядовой ноутбук. Таким образом этот планшет станет прекрасным выбором для тех пользователей, которые не могут решить, что им лучше приобрести, планшет или ноутбук. Toshiba WT310 прекрасно сочетает в себе достоинства обоих устройств.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Toshiba WT310 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA
  • Обзор планшета Toshiba Encore
  • Обзор планшета Toshiba Excite Write
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pure
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pro

  • Просмотров: 2 168
    Рекомендуем