Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор бюджетного ноутбука HP 250 G1

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор бюджетного ноутбука HP 250 G1

Обзор бюджетного ноутбука HP 250 G1
В данном обзоре рассмотрим бюджетный лэптоп HP 250 G1. Это представитель недорогих ноутбуков, обладающий неплохим качеством сборки и средней аппаратной начинкой. Попробуем выявить все его достоинства и недостатки.

Начнем, как обычно с дизайна, здесь он достаточно простой. Пластиковый корпус, имеющий скругленные углы, не вызывает особых эмоций. Это обычное в плане дизайна устройство, не имеющее каких либо лишних украшений.

Крышка ноутбука, как и остальной корпус, выполнена из пластика. Она имеет темно-серую окраску, по центру крышки расположен логотип компании. Крышка выполнена в плавных линиях, которые придают ноутбуку менее строгий вид. Можно сказать, что этот лэптоп отлично подойдет как мужчинам, так и представительницам прекрасного пола.

В интерьере угадываются более строгие черты, нежели в экстерьере. Этому способствует наличие деталей черного цвета. Черные клавиши на фоне темно-серой крышки смотрятся эффектно. Сама крышка фиксируется к корпусу при помощи двух петель. Каких-либо люфтов при открывании крышки мы не заметили.




Клавиатура, как и все устройство – воплощение простоты. Ее создавали для выполнения обычной работы, но при этом с учетом максимального обеспечения эргономики. В HP 250 G1 отсутствуют какие то вычурные клавиши, все строго и просто. Качество печати соответствует современным требованиям, предъявляемым к ноутбукам. У клавиш хороший средний ход и резвая отдача. Конечно, из-за использования пластмассы, клавиатура немного прогибается при интенсивной печати, но это не критично.

Тачпад, на наш взгляд, смотрится несколько старомодно. Его конструкторы оснастили физическими клавишами, хотя большинство современных ноутбуков уже давно их лишены. При работе эти самые клавиши особого шума не издают и работают хорошо, но их внешний вид все же слегка омрачает общую картину. Тачпад обучен мультитач жестам, поэтому работать с Windows 8 будет комфортно.

Перейдем к дисплею. В HP 250 G1 экран также установлен достаточно бюджетный. Имея диагональ 15,6 дюйма, разрешение матрицы составляет всего 1366х768 точек. Для недорогого лэптопа, в принципе, это нормально, но мы, конечно, привыкли к более высоким разрешениям. Показатели яркости и цветопередачи здесь не самые высокие, чего и следовало ожидать. К тому же этот дисплей обладает малыми углами обзора. В общем, дисплей здесь бюджетный, с какой стороны не посмотреть. Конечно, для профессиональной работы он не подойдет, но для обычных простых задач вполне сгодится.

Аппаратная начинка здесь средняя, которая включает в себя достаточно производительный процессор Intel Pentium Dual Core 2020M с тактовой частотой 2.4 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и жесткий диск емкостью 500 Гб. За графику отвечает встроенная видеокарта Intel HD Graphics. Конечно, для современных игр этих показателей будет недостаточно, но для офисной работы хватит с запасом. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для этого ноутбука.

Справа HP 250 G1 находятся 2 порта USB 2.0, DVD привод, гнездо блока питания и слот замка Kensington. Слева расоложены еще один порт USB 2.0, два 3.5 миллиметровых аудиоджека для подключения наушников и микрофона, видеоразъемы VGA и HDMI, а также сетевой разъем RJ-45.

Что же, HP 250 G1 можно назвать дешевым компьютероом для нетребовательных пользователей. Он прекрасно подойдет для тех, кому нужен от ноутбука только MS Office и интернет. Но для профессиональных дизайнеров и заядлых геймеров конечно лучше подыскать что то по мощнее.


Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор бюджетного ноутбука HP 250 G1 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор игрового ноутбука MSI GP70
  • Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу
  • Acer Aspire V7-582 - стильное и производительное решение
  • Обзор ноутбука Asus G750JW
  • Обзор ноутбука Asus X450VC

  • Просмотров: 14 559
    Рекомендуем