Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор игрового ноутбука MSI GP70

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор игрового ноутбука MSI GP70

Обзор игрового ноутбука MSI GP70
MSI GP70 – это еще один игровой лэптоп от известного производителя из Тайваня. У этого ноутбука неплохая аппаратная начинка, большой дисплей и ультрамодный дизайн, присущий устройствам от MSI. В этом обзоре рассмотрим его подробнее.

Дизайн, как мы уже отметили, имеет общие черты, присущие всей линейке игровых ноутбуков компании MSI. Здесь присутствуют те же острые линии, а по форме лэптоп напоминает очертания космического корабля будущего.

Крышку дизайнеры также выполнили в достаточно острых очертаниях. У нее темно-серое покрытие из хорошо отшлифованного алюминиевого сплава. Такое решение не только выгодно смотрится с эстетической стороны, но и позволяет защитить дисплей от случайных повреждений.

Интерьер ноутбука прекрасно сочетается с его экстерьером. Рабочая панель также сделана из шлифованного алюминия, окрашенного в темно-серый цвет. Рабочая панель оснащена системными клавишами, которые светятся ярко-желтым цветом, что выглядит весьма эффектно. Рамка дисплея в MSI GP70 сделана из пластика, имеющего матовое покрытие. Сам же дисплей надежно фиксируется при помощи двух петель.

Что касается клавиатуры, то она здесь имеет несколько необычных решений. Так привычная клавиша Win перенесена направо. Это позволит геймерам избегать лишний раз в пылу игры ее задевать, что может привести к выходу из игры. Сами клавиши обладают хорошим средним ходом и резвым тактильным фидбеком.

Тачпад здесь практически не изменился со времен предыдущей линейки игровых устройств MSI. Он оснащен все теми же физическими клавишами, которые мало того, что выглядят немного старомодно, но при этом еще и издают достаточно сильный шум при использовании. Однако, несмотря на эти недостатки, точность навигации у тачпада высокая.

Дисплей у MSI GP70 имеет диагональ 17,3 дюйма, разрешение при этом составляет 1920 х 1080 точек. Этого будет достаточно не только для игр, но и для просмотра качественных фильмов. К тому же такой экран вполне хорошо подойдет для профессиональной обработки графики. Углы обзора здесь не самые широкие, но достаточные, что бы посмотреть фильм в компании из двух-трех человек.

Внутри в MSI GP70 установлен процессор четвертого поколения Intel Core i7-4700MQ. В дополнение к этому ноутбук оснащен мощной дискретной видеокартой nVidia GeForce GT740M с 2 ГБ собственной памяти, 8 Гб оперативной памяти и 1000 Гб жестким диском. Как видим, конфигурация вполне позволяет запускать самые последние игры. По этой ссылке вы можете скачать последние драйвера для видеокарт nVidia GeForce.

Как и положено мощному игровому ноутбуку, MSI GP70 обладает всеми необходимыми портами для адекватного функционирования. В этот набор входят 2 порта USB 3.0,1 порт HDMI, два 3.5 миллиметровых аудиоразъема для микрофона и наушников, слот SD картридера, замок Kensington, еще 2 порта USB 2.0, разъем VGA, DVD-привод, сетевой разъем RJ-45 и разъем для блока питания.

MSI GP70 – это действительно выгодное приобретение для геймера. Этот ноутбук отлично сочетает умеренную стоимость и модный дизайн с довольно высокой производительностью, что делает его выбором многих любителей компьютерных игр.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор игрового ноутбука MSI GP70 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T
  • Обзор мультимедийного ноутбука ASUS K750JA
  • Обзор игрового ноутбука MSI GP60
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM
  • Игровой ноутбук Samsung 670Z5E

  • Просмотров: 3 469
    Рекомендуем