Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Samsung 900X4D - производительность и стиль в тонком корпусе

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Samsung 900X4D - производительность и стиль в тонком корпусе

Samsung 900X4D - производительность и стиль в тонком корпусе
В настоящем обзоре мы обратим свой взор на очередное детище южно-корейского электронного гиганта – 15-дюймовый ноутбук Samsung 900X4D. Его особенностью является очень малая толщина – всего 14,9 миллиметра и стильный дизайн. Взглянем на него повнимательнее, что бы определить, какими еще достоинствами обладает сей лэптоп.

Samsung 900X4D имеет алюминиевый корпус, который выкрашен в платиново-серый цвет. Смотрится такое сочетание очень эффектно и стильно. У алюминиевой крышки полностью матовая поверхность, устойчивая к отпечаткам пальцев и другим жирным следам. К тому же металл сам по себе представляет дополнительную защиту ноутбука от случайных повреждений.

Корпус ноутбука также сделан из алюминиевого сплава, благодаря чему обладает необходимой жесткостью и прочностью. На панели, также как и на крышке, следов отпечатков практически нет. Довольно эффектно смотрятся динамики, которые закрывают небольшие решетки. В целом, качество сборки радует, мы не заметили каких либо скрипов или небрежностей, все сделано на уровне и не вызывает нареканий.

Имея диагональ дисплея 15 дюймов, у Samsung 900X4D, к нашему великому сожалению, отсутствует дополнительный клавиатурный блок. Хотя на самом клавиатурном блоке места предостаточно. Остается только гадать, почему конструкторы решили пренебречь таким необходимым для многих компонентом. Теперь пару слов нужно сказать в защиту самой клавиатуры. Она получилась достаточно удачной, размер клавиш позволяет комфортно работать, не боясь задеть соседние кнопки во время интенсивного набора текста. Также у клавиш хороший средний ход и резвая отдача.

В нашем ноутбуке установлен тачпад довольно крупного размера. Он смещен немного в левую сторону, обладает высокой чувствительностью и не создает лишнего шума. В общем, тачпад прекрасно подойдет для работы с операционной системой Windows 8, которая по умолчанию установлена в этом лэптопе.

Дисплей у Samsung 900X4 имеет диагональ в пятнадцать дюймов. При этом, разрешение матрицы составляет 1600 Х 900 точек на дюйм. Показатель этот вполне на уровне для его ценового диапазона, хотя и не Full HD. Тем более, что мы уже начинаем привыкать, что производитель оснащает свои ноутбуки IPS-матрицами, так что этим разрешением трудно кого то удивить.

В ноутбуке достаточно мощная аппаратная начинка. В нем установлен процессор Intel Cote i5-3317U, тактовая частота которого составляет 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти при этом не большой по современным меркам, всего 4 Гб. Но зато здесь установлен твердотельный накопитель емкостью 128 Гб. За обработку графики отвечает встроенная видеокарта Intel HD 4000, которая является частым спутником многих ультрабуков.

Набор портов здесь также вполне стандартный для тонких ноутбуков, у которых в погоне за миниатюрными габаритами зачастую жертвуют функциональностью. Слева расположен порт USB 2.0, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек для микрофона или наушников, разъем для блока питания, а также 2 видеопорта microHDMI и порт для подключения сетевого кабеля. Справа расположены два порта, на этот раз стандарта USB 3.0, слот для SD-карт, который спрятан под заглушку, а также разъем для подключения внешнего дисплея посредством VGA-переходника. По ссылке ниже можно скачать драйвера для ноутбуков Samsung.

Что же, действительно Samsung 900X4D получился вполне сбалансированным стильным ультрабуком, который очень хорошо будет вписываться в реалии современного пользователя. Этот лэптоп можно посоветовать как для домашнего использования, так и в качестве помощника для бизнесмена.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Samsung 900X4D - производительность и стиль в тонком корпусе или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T
  • Обзор мультимедийного лэптопа Samsung 510R5E
  • Обзор ультрабука Samsung 900X3E
  • Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM

  • Просмотров: 9 224
    Рекомендуем