Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13

Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13
Продукция компании Apple завоевала звание легендарной в области техники. Компьютеры, планшеты и смартфоны этой компании являются неотъемлемой частью жизни многих людей по всему миру. Время идет вперед и на смену громоздким компьютерам Macintosh пришли компактные ноутбуки Mac Pro и Mac Air. В этом обзоре мы подробно рассмотрим Mac Air 13.

В дизайне MacBook Air 13 трудно найти какие то серьезные изменения по отношению к его предшественнику. Подобная тенденция прослеживается и у iPad, дизайн которых особо не меняется год от года. Это легко объясняется успешным дизайном, который востребован у современных пользователей. А раз он настолько хорош, то зачем его менять?

MacBook Air 13 выполнен в алюминиевом корпусе, который произведен по технологии unibody, по центру крышки красуется логотип в виде надкусанного яблока. Весит MacBook Air 13 ровно 1,35 килограмма, а его толщина составляет всего 17 миллиметров. Если вы интересовались габаритами предыдущего Mac Air, то вам станет ясно, что эти показатели также остались неизменными. Возможно, это говорит о том, что дизайн этого ноутбука идет впереди времени. И это при том, что американская корпорация не прибегает к использованию различных футуристических решений.

Тачпад с клавиатурой также остались практически без изменений. У клавиш не очень глубокий ход и хорошая отдача. Возможно, клавиатура в Mac Pro некоторым покажется более удачной, но для портативного ноутбука ее будет предостаточно. Клавиши обладают яркой подсветкой, поэтому работать при тусклом освещении или совсем без него будет нормально.

Дисплей, как и предыдущие составные части этого лэптопа, также не претерпел никаких изменений. Диагональ экрана составляет 13,3 дюйма, а его разрешение составляет 1440 х 900 точек. Матрица в MacBook Air 13 достаточно качественная, однако разрешение могло бы быть и повыше. Возможно, уже в 2014 году мы увидим следующее поколение Air-лэптопов с дисплеями Retina. Но на данный момент пользователям, которые работают с графикой на профессиональном уровне, мы посоветовали бы приобрести MacBook Pro Retina. Для решения же повседневных задач этого экрана хватит с запасом.

Что касается аппаратной начинки, то здесь наиболее существенное и единственное отличие между новой и старой линейкой ноутбуков является их производительность. В новом MacBook Air 13 установлен процессор Intel поколения Haswell: Core i5-4250U, тактовая частота которого составляет 1,3 ГГц. Объем оперативной памяти MacBook Air 13 составляет 4 Гб, а емкость винчестера равна 256 Гб. Но здесь необходимо отметить, что в ноутбуке установлен твердотельный накопитель, поэтому загрузка и быстродействие его будут соответствующими. За обработку графической информации здесь отвечает ядро Intel HD5000. Такая производительность позволит с легкостью выполнять такие задачи, при выполнении которых начинка прошлого покаления Mac Air подтормаживала. К примеру, вы сможете без проблем работать в музыкальном редакторе Garage Band или обрабатывать графику в фоторедакторах. Также необходимо отметить время автономной работы нашего ноутбука. С применением последних разработок, этот показатель достигает 12 часов. Для портативного ноутбука такой аккумулятор является огромным преимуществом, благодаря которому пользователь сможет подолгу работать, не заботясь о подзарядке.

Набор интерфейсов в MacBook Air 13 не изменился со времен прошлого MacBook Air. Слева находится все тот же разъем питания MagSafe 2, один порт USB 3.0 и комбинированный 3.5 миллиметровый выход для подключения наушников с микрофоном. Справа здесь расположен порт Thunderbolt, еще 1 USB 3.0 и слот для подключения SD-карт. Скачать драйвера для всех моделей ноутбуков вы можете у нас или в дружественном нам каталоге драйверов drivers.com.ru.

MacBook Air 13 является, пожалуй, одним из лучших портативных ноутбукоав на сегодняшний день. Он может предложить не только высокую производительность, но и очень живучую аккумуляторную батарею, что также очень важно для устройств такого класса. Он прекрасно подойдет для тех, кому приходится много путешествовать и делать это налегке.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука MacBook Pro Retina 13
  • Обзор планшета Apple iPad Mini 2
  • Обзор планшета iPad Air
  • Встреча с легендой - Apple Macbook Air 11
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S550CB

  • Просмотров: 2 087
    Рекомендуем