Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Встреча с легендой - Apple Macbook Air 11

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Встреча с легендой - Apple Macbook Air 11

Встреча с легендой - Apple Macbook Air 11
Темой сегодняшнего обзора станет легенда – Apple Macbook Air 11, который вышел летом этого года. Корпус остался практически таким же, как и в предыдущей модели. И в этом нет ничего удивительного, ведь стиль и дизайн этого ноутбука намного опережает свое время, а следовательно, не устареет еще очень долго. Изменилась только начинка.

Весит Apple Macbook Air 11 чуть более килограмма, а если точнее, то 1,08 килограмма. Потрясающий результат, если учесть, что его толщина составляет 17 миллиметров, а диагональ экрана – 11,6 дюйма. Алюминиевый корпус выглядит дорого и стильно, на крышке устройства расположился логотип известной компании.

Внутри изменений также не замечено. Корпус Apple Macbook Air 11 сделан цельно алюминиевым, что еще раз подчеркивает его уровень. Дисплей имеет все то же стеклянное покрытие, прекрасно гормонирующее с общим стилем ноутбука. Все эти нюансы говорят только об одном: продукция Apple давно стала образом жизни множества пользователей по всей планете.

Клавиатура не претерпела особых изменений, унаследовав все достоинства своего предшественника. И хотя ноутбук Air 11 имеет минимальную толщину, клавиатура у него довольно удобная. Клавиши обладают резвым фидбеком и красивой яркой подсветкой. Эти мелочи позволят комфортно работать даже в затемненном помещении.

Тачпад остался таким же. Его размеры большие, что делает его использование легким и удобным. Тачпад поддерживает абсолютно все необходимые жесты для работы с операционной системой Mac OS. Навигация довольно точная, чувствительность также не вызывает никаких нареканий.

Дисплей у линейки Apple Macbook Air не претерпевает особых изменений уже несколько лет. Здесь установлена действительно качественная матрица, хотя многие конкурирующие модели обзавелись IPS панелями и разрешением Full HD.

У нашего ноутбука диагональ экрана составляет 11,6 дюйма при разрешении 1366 Х 768 точек, что на сегодняшний день уже нельзя назвать передовым решением. Но это не мешает ему демонстрировать высокие показатели цветопередачи, яркости и контрастности. К тому же углы обзора также довольно широкие.

Теперь посмотрим на внутреннюю начинку Apple Macbook Air 11. В ноутбуке установлен процессор четвертого поколения Intel Core i5-4250U, тактовая частота которого составляет 1,3 ГГц. Также существует возможность его разгона до 2,6 ГГц при помощи технологии TurboBoost. Емкость твердотельного накопителя составляет 128 Гб, объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Графику обрабатывает интегрированная видеокарта Intel HD 5000. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для всех видеокарт.

Набор интерфейсов у нашего ноутбука не слишком широкий. Он включает в себя два порта USB 3.0, раскиданные по разным сторонам, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоразъем, порт Thunderbolt и разъем для подключения блока питания.

Что же, даже в самой простой комплектации Apple Macbook Air 11 стоит сегодня в районе 40 тыс. рублей. В принципе, он того стоит. Ведь при своей компактности он обладает очень высокой производительностью и классическим дизайном Apple, который не устареет еще долго. Единственный недостаток – немного устаревший дисплей.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Встреча с легендой - Apple Macbook Air 11 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell XPS 15
  • Обзор ноутбука MacBook Pro Retina 13
  • Acer Aspire S7-392 - представитель нового поколения ноутбуков
  • Samsung Ativ book 9 plus – современный ультрабук с качественным дисплеем
  • Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13

  • Просмотров: 1 912
    Рекомендуем