Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Sony Vaio T14

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Sony Vaio T14

Обзор ноутбука Sony Vaio T14
Несмотря на то, что современный рынок заполонили разнообразные гибридные устройства, все же многие производители продолжают выпуск привычных лэптопов, хотя и ориентированных на современное программное обеспечение, такое как операционная система Windows 8. Один из таких ноутбуков мы и рассмотрим в сегодняшнем обзоре, а именно Sony Vaio T14.

Большинство устройств, принадлежащих к этой линейке, имеют современный и модный дизайн. Vaio T14 в этом плане не является исключением. Корпус лэптопа имеет покрытие из алюминиевого сплава, которое прекрасно защищает поверхность от жирных следов и отпечатков пальцев. К тому же металл придает ему более дорогой и деловой вид.

Что касается прочности используемых материалов, то здесь никаких претензий нет. Крышка выдерживает даже сильное надавливание, как и рабочая панель с клавиатурным блоком. Даже при интенсивной печати мы не заметили каких либо прогибов, все сделано качественно и надежно.

Тем пользователям, для которых использование тачпада является обычным делом, производитель приготовил приятный сюрприз. Тачпад в рассматриваемом ноутбуке имеет достаточно крупные размеры, его поверхность имеет матовое покрытие, отклик на действия пользователя резвый, а точность навигации выше всяких похвал.

Так как перед нами 14-дюймовый лэптоп, то конструкторам пришлось пожертвовать дополнительным цифровым блоком клавиш. Поэтому для тех пользователей, которые постоянно работают с документами и вычислениями, этот лэптоп будет не совсем удобен. Ну а если ноутбук все же покупается по большому счету для развлекательных целей, отсутствие блока NumPud будет не так заметно. Что же касается собственно самих клавиш клавиатуры, то они имеют средний размер, хороший фидбек и неплохой средний ход. В целом эту клавиатуру можно охарактеризовать как устройство ввода для выполнения повседневных задач.

Как мы уже отметили выше, в ноутбуке установлен 14-ти дюймовый дисплей. Экран обладает разрешением 1366 х 768 точек. Конечно это не самое высокое разрешение для таких экранов, однако для решения не сложных задач его будет вполне достаточно. Яркость экрана вполне приемлемая, как, собственно, и показатели цветопередачи и контрастности. К существенному минусу следует отнести глянцевое покрытие матрицы, что отрицательно сказывается на работе при солнечном свете и ярком освещении.

Теперь перейдем к аппаратной начинке Sony Vaio T14. Здесь производитель нас удивить особо не сумел, хотя в сравнении с прямыми конкурентами все выполнено на уровне. Ноутбук базируется на процессоре Intel 3-го поколения Core i3, i5 или i7, в зависимости от модификации. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, за обработку графики отвечает все та же встроенная видеокарта Intel HD 4000. Для хранения данных здесь используется 500 Гб жесткий диск. Однако, в ноутбуке предусмотрен еще и дополнительный SSD-накопитель емкостью 32 Гб для ускоренного запуска операционной системы. Следует отметить, что в Vaio T14 имеется оптический привод, что является редкостью для таких небольших лэптопов.

Что касается портов и разъемов, то в нашем ноутбуке справа расположен оптический привод, комбинированный разъем для подключения наушников и микрофона и порт USB 2.0. Слева расположены 1 порт USB 3.0, сетевой разъем RJ-45, видеоразъемы HDMI и VGA, а также гнездо для подключения блока питания. Порт для считывания флеш-карт расположен на откосе лицевой панели. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Sony VAIO.

Что же, Sony Vaio T14 показал себя как неплохой ноутбук с современным дизайном и хорошей эргономикой, но, к сожалению, с не самой лучшей графической производительностью. Такой ноутбук отлично подойдет как для бизнеса, так и для работы дома, учебы или обычного веб-серфинга.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Sony Vaio T14 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell XPS 15
  • Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip
  • Обзор лэптопа Sony VAIO Fit 15A multi-flip
  • Тонкий и мощный - Sony Vaio T15
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM

  • Просмотров: 1 921
    Рекомендуем