Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad S531

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad S531

Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad S531
Ноутбук Lenovo ThinkPad S531 является еще одним представителем линейки бизнес-лэптопов ThinkPad от китайского производителя. В первую очередь это устройство предназначено для выполнения деловых задач, присущих бизнесменам.

На наш взгляд, Lenovo удалось найти дизайнерскую золотую середину в линейке ThinkPad. Модель S531 имеет не слишком строгий вид, но при этом лишена вычурности украшений или слишком броской окраски. Ноутбук имеет черный корпус, а все линии выполнены плавно, углы аккуратно скруглены. По центру черной крышки расположен логотип компании. Стоит упомянуть, что сам корпус сделан из сплава магния, поэтому он надежно защищен от случайных повреждений.

Сам производитель позиционирует ThinkPad S531 как ультрабук для бизнес премиум класса. Но при этом наше устройство обладает не малым весом – 2,3 килограмма. А такой вес автоматом переносит его из класса ультрабуков в обычные ноутбуки.

ThinkPad S531 оснащен фирменной клавиатурой Lenovo с закругленными клавишами. Клавиатура не обладает какими то сверх способностями. Она находится в золотой середине таких же клавиатур для бизнес-ноутбуков. Клавиатура оснащена дополнительным цифровым блоком, клавиши обладают хорошим средним ходом и демонстрируют резвый фидбек.

Тачпад в нашем ноутбуке имеет крупные размеры, обладает высокой точностью навигации и прекрасной чувствительностью. При этом он хорошо вписывается в общий интерьер лэптопа и лишен физических клавиш. К тому же ThinkPad S531 оснащен трекпоинтом.

Экран здесь имеет диагональ 15,6 дюйма при разрешении 1920 Х 1080 точек. В принципе, для бизнес-ноутбука такое разрешение является стандартом, поэтому ничего особенного в нем нет. Хотя сама матрица проявила себя с хорошей стороны, продемонстрировав высокие показатели цветопередачи, четкости и яркости. Он прекрасно подойдет как для выполнения работы в офисе, так и для домашних развлечений в виде просмотра качественных фильмов.

Ноутбук ThinkPad S531 базируется на процессоре Intel Core i5-3337U, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц. Это является очень странным, так как данный процессор относится к третьему поколению, хотя мы уже привыкли видеть в современных ультрабуках процессоры четвертого поколения.

Емкость жесткого диска здесь составляет 500 Гб, за графику отвечает графическая карта Intel HD 4000. Объем оперативной памяти составляет всего 4 Гб. Как видим, данная конфигурация вряд ли позволит вам насладиться современными видеоиграми на максимальных, а порой и на средних настройках. Однако с повседневными задачами он должен справиться. По ссылке ниже можно скачать драйвера для всех моделей ноутбуков.

Но что касается интерфейсов, то здесь наоборот наблюдается широкий ассортимент. В ThinkPad S531 имеется 2 порта USB 3.0, порт HDMI, сетевой порт RJ-45, слот замка Kensington, 3.5 миллиметровый комбинированный аудиоджек, разъем для подключения док-станции и гнездо для подзарядки.

Что же, ThinkPad S531 нельзя назвать идеальным решением для бизнеса в силу большого веса и слабой аппаратной начинки. Но у него есть одно веское преимущество – цена, которая значительно ниже, чем у большинства прямых конкурентов. Поэтому, если у вас нет пары лишних сот долларов, но вы хотите приобрести стильный бизнес-ноутбук, советуем вам обратить внимание на ThinkPad S531.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad S531 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad Yoga
  • Lenovo ThinkPad T430S - бизнес-ноутбук по разумной цене
  • Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad T431s

  • Просмотров: 2 086
    Рекомендуем