Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p

Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p
В этом обзоре мы рассмотрим ноутбук Lenovo ThinkPad T440p. Этот компьютер вышел ни так давно и относится к семейству бизнес-лэптопов ThinkPad. Данный ноутбук не слишком отличается от своих братьев по цеху, но аппаратная составляющая претерпела серьезные изменения.

Как и большинство представителей линейки ThinkPad, T440p дизайнеры выполнили в темных тонах. Это придает его внешности простоту и лаконичность, что сразу настраивает его владельца на рабочий лад. Крышку конструкторы выполнили из углеродного волокна, ее покрытие имеет приятную на ощупь поверхность и отлично защищает поверхность от случайных царапин.

В интерьере нашего ноутбука также использованы черные тона. Панель базового блока выполнили из достаточно прочных материалов, которые не дают ей прогибаться практически по всей рабочей поверхности. Весит наш ноутбук достаточно много – 2,22 килограмма, при толщине в 30 миллиметров.

Lenovo ThinkPad T440p обладает качественной и удобной клавиатурой, предназначенной для длительной работы с текстами. У клавиатуры Lenovo ThinkPad T440p хороший средний ход, резвая отдача и достаточно яркая подсветка, которая может работать в двух режимах.

Дисплей Lenovo ThinkPad T440p имеет диагональ 14 дюймов, при этом разрешение составляет 1600Х900 точек. Экран этого ноутбука не назовешь сильным звеном, так как его показатели яркости находятся на отметке ниже среднего, а углы обзора и того хуже. В общем матрица здесь использована очень уж бюджетная. Единственным плюсом этого экрана является его хорошая цветопередача, хотя с аналогичным показателем IPS-дисплеев ее конечно не сравнишь.

Теперь скажем пару слов об аппаратной начинке Lenovo ThinkPad T440p, которая, в сравнении с дисплеем, очень даже неплохая. Здесь установлены современный процессор Intel Core i5-4200M с тактовой частотой 2,5 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и жесткий диск емкостью 500 ГБ.
Как и положено современному бизнес-ноутбуку, Lenovo ThinkPad T440p обладает богатым набором разъемов. Фронтальная панель лэптопа пустует, в то время как на слева расположены два порта USB 3.0, 3.5 миллиметровый комбинированный аудиоджек, видеовыходы mini DisplayPort и VGA, а также SD кардридер. Справа расположены еще два порта USB, на этот раз 2.0, DVD привод и слот замка Kensington. На задней же панели лежит сетевой разъем RJ-45 и гнездо блока питания. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Lenovo.

Что же, Lenovo ThinkPad T440p является действительно довольно неплохим бизнес-лэптопом, рассчитанным на профессиональных пользователей. Он обладает мощной начинкой, богатым набором портов и строгим дизайном. Но огромным минусом данной модели является его дисплей, который не выдерживает никакой критики. Поэтому, если для вас качество экрана – решающий фактор, то советуем вам присмотреть другой ноутбук.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad Yoga
  • Lenovo ThinkPad T430S - бизнес-ноутбук по разумной цене
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad S531
  • Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad T431s

  • Просмотров: 5 778
    Рекомендуем