Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Программа для ускорения пк с Windows

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Справочник » Очистка и оптимизация компьютера с Windows

Очистка и оптимизация компьютера с Windows
Многие пользователи очень часто сталкиваются с проблемами в работе своих персональных компьютеров (ПК) и зачастую сразу же начинают винить слабую начинку своих железных помощников. Однако, такой подход является не совсем правильным, так как в подавляющем большинстве случаев виноватым в сбоях оказывается именно программное обеспечение, установленное на машине. Ведь большая часть пользователей ПК не выполняют на своих компьютерах каких то сверхсложных задач. 95% людей смотрят на своих ноутбуках фильмы, ищут информацию в Интернете или просто сидят в социальных сетях. А для этого, согласитесь, будет достаточно средней мощности процессора и минимального объема оперативной памяти.

Но, к сожалению, даже обладатели весьма мощных компьютеров сталкиваются уже спустя несколько месяцев после его приобретения с зависаниями, сбоями, непонятными перезагрузками и т.д. И тут то приходит понимание, что проблема кроется в самой операционной системе (ОС). В большинстве своем в нашей стране это все таки ОС семейства Windows. Хорошо, если вы обладаете хотя бы начальными навыками системного администрирования, тогда восстановить корректную работу системы вам труда не составит. А что делать тем пользователям, которые не обладают специфическими знаниями, не уж то каждый раз при очередном зависании Windows звонить в сервис и вызывать специалиста на дом? Нет, нет и еще раз нет. Конечно, в некоторых случаях без помощи профессионала не обойтись, однако, чаще всего ускорить работу операционной системы, очистить место на диске и т.п. достаточно возможностей специализированного программного обеспечения.

В настоящее время существует множество бесплатных утилит, которые предназначены для ускорения работы персонального компьютера. Такие программы позволяют оптимизировать работу операционной системы без лишних затрат и в кратчайшие сроки. С помощью универсальных утилит пользователь может легко настроить автозагрузку, произвести очистку ОС и браузера от устаревших или ненужных файлов, очистить системный реестр, а также обнаружить дубликаты файлов и выполнить деинсталляцию программного обеспечения (ПО).
Основной задачей подобных программ является уход за операционными системами Windows XP, Windows 7 или Windows 8 (Windows 8.1) , а среди главных достоинств такого ПО следует выделить простоту в установке и интуитивно понятный интерфейс, в котором сможет разобраться даже ребенок. Кроме этого такие программ можно скачать совершенно бесплатно на сайте производителя.


Одной из таких утилит является программа CCleaner, которая может стать незаменимым инструментом по обслуживанию персонального компьютера или ноутбука как для новичка, так и для опытного пользователя. Программа обладает высокой скоростью работы, а также широким функционалом, достаточным для устранения большинства проблем, которые могут возникнуть в работе ПК. Утилита является эффективным средством при очистке операционной системы от скопившегося программного «мусора», который тормозит работу компьютера. После очистки ОС с помощью CCleaner, скорость работы компьютера возрастает на порядок, в том числе это касается и скорости работы Интернета.

Функционал программы CCleaner по «очистке» компьютера чрезвычайно широк и позволяет обработать временные, устаревшие файлы, журналы, а также директории, занимающие лишнее место на логических дисках и замедляющие работу Windows. С помощью встроенных в утилиту функций можно удалить временные файлы браузеров, очистить историю посещенных сайтов, удалить не нужные файлы Cookie, настройки веб-страниц, очистить список введённых адресов и полностью удалить историю просмотра интернет-сайтов.

Также программа позволяет очищать автозаполнение форм, удалять сохраненные в браузерах пароли, а также удалять историю открытия документов через Проводник Windows. CCleaner может очищать корзину компьютера, чистить историю запуска программ и компонентов ОС или временные директории TEMP, которые содержат не используемые файлы.

Среди дополнительных функций программы следует отметить очистку буфера обмена, удаление с компьютера файлов оперативной памяти, записанных на диск после системных сбоев операционной системы, возможность удаления фрагментов файлов Chkdsk (историю проверок дисков на наличие ошибок) и логов различных компонентов Windows.

CCleaner, являясь комплексным решением для оптимизации работы ПК, предоставляет возможности как поверхностного очищения ОС, так и глубокой очистки для опытных пользователей. Одной из таких функций выступает очистка реестра. С помощью данного инструмента программа может проверить целостность системного реестра, обнаружить не актуальные или устаревшие записи, нестыковки в данных и ошибочные записи. Любая из перечисленных ошибок может серьезно замедлять работу Windows и приводить к сбоям и ухудшению безопасности.

Еще одной не маловажной функцией программы CCleaner является раздел «Восстановление системы», с помощью которого пользователь может произвести самостоятельно восстановление операционной системы после сбоя, вирусной атаки или несанкционированного взлома. Программа использует стандартные точки восстановления Windows (System Restore Points) и не затрагивает целостности хранящейся на компьютере информации.

Скачать утилиту CCleaner сейчас.


Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Очистка и оптимизация компьютера с Windows или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Драйвера Справочник Обзор комплекта ОЗУ ADATA AX3U2800W4G12-DGV
  • Драйвера Справочник Обзор ноутбука Sony Vaio T14
  • Драйвера Справочник Обзор планшета Asus MeMO Pad FHD 10
  • Драйвера Справочник Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1
  • Драйвера Справочник Directx 11 для windows

  • Просмотров: 3 144
    Рекомендуем