Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Как обновить драйвера на пк » Драйвера на Куча Дров.ру

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Справочник » Как обновить драйвера на пк

Как обновить драйвера на пк
Любой из пользователей компьютера рано или поздно озадачивался вопросом - как обновить драйвера на его компьютере.
Обычно такой вопрос всплывает когда какое-нибудь из устройств входящих в состав компа перестает функционировать нормально, либо установив новую игрушку - при запуске она вам говорит что необходимо обновить драйвера, либо вставив ваше новое устройство в компьютер оно не определяется нормально и соответственно не устанавливаются драйвера и устройство не работает совсем или работает не в полную силу.
Есть несколько способов обновить ваши драйвера от простых до сложных )).




Самое простое для обычного пользователя взять специальную программу которая всё сделает за него. От вас понадобится только скачать программу, установить её и запустить. Прямая ссылка на скачивание программы здесь. И она уже просканирует ваш компьютер на устройства а также на версии установленных драйверов и выдаст вердикт какие вам драйвера необходимо установить а какие соответствуют последним версиям и не нуждаются в замене, вы выбираете что хотите обновить и просто нажимаете кнопку Обновить - программа сама их скачивает и устанавливает. От вас может только понадобиться потом - перезагрузка компьютера - чтобы установленные драйвера завершили свою установку. Всё - на мой взгляд это самый простой способ обновления всех драйверов на пк.

Но есть и более продвинутые варианты - которые потребуют много больше времени и их можно рассмотреть только на примерах.
Я думаю эти варианты я вынесу в отдельную тему и распишу более подробно.


Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Как обновить драйвера на пк или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Драйвера Справочник DIR-300/A/D1A
  • Драйвера Справочник Как обновить драйвер для видеокарты (nVidia)
  • Драйвера Справочник Пакет драйверов (Driver Pack 2) Win7
  • Драйвера Справочник 210
  • Драйвера Справочник Пакет драйверов (Driver Pack)

  • Просмотров: 14 900
    Рекомендуем