Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука MSI CR61

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука MSI CR61

Обзор ноутбука MSI CR61
В сегменте универсальных лэптопов достаточно много самых различных устройств. У все них приблизительно одинаковая начинка и достаточно привлекательный ценник. Сегодня мы поговорим об одном из таких ноутбуков – MSI CR61. Посмотрим, чем данный лэптоп выделяется среди своих собратьев по цеху.

Как мы и ожидали, дизайн у нашего ноутбука не назовешь запоминающимся. Внешне он практически полностью повторяет дизайн предыдущих моделей данного производителя. Но внешность обманчива. Несмотря на то, что ноутбук выглядит немного неуклюже и старомодно, внутри он смотрится намного лучше. Весит MSI CR61 достаточно много по современным меркам – 2,5 килограмма.

Корпус окрашен в темно-серый цвет и на нем отсутствуют какие-либо украшения. В принципе, трудно ожидать чего-то большего от бюджетного ноутбука. Посередине крышки размещен логотип компании. Единственное, что внутри бросается в глаза и немного портит вид – широкая рамка, которая огибает дисплей.

Клавиатура MSI CR61 смотрится громоздко, но при этом работать за ней вполне комфортно. Для любителей поиграть за ноутбуком клавиша Win вынесена в правую часть клавиатуры, что бы в пылу игры случайно ее не нажать. У клавиш хороший средний ход и они обладают резвым фидбеком. Кроме этого клавиатура оборудована дополнительным цифровым блоком, что является существенным плюсом для тех пользователей, кто планирует много работать за этим устройством.

Тачпад имеет в своем составе монолитную физическую клавишу, которая отвечает за нажатия кнопок мыши. От подобного решения многие производители отказались довольно давно, но вот конструкторы MSI почему то решил воспользоваться именно таким решением. Сам тачпад имеет хорошую чувствительность, распознает все современные мультитач жесты и может похвастаться высокой точностью ввода.

Размер экрана составляет 15,6 дюйма, при этом разрешение здесь всего 1366x768 точек. Такое разрешение может устраивать только тех, кому не приходится работать с графикой и кто готов пожертвовать просмотром качественного видео. В противном случае вам следует приглядеться к ноутбукам с более качественным дисплеем. Показатели цветопередачи и контрастности здесь находятся на приемлемо уровне, а покрытие экрана – матовое, поэтому этот лэптоп вполне возможно использовать для работы и на открытом воздухе в солнечную погоду. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков MSI.

Внутри MSI CR61 находится производительный процессор Intel Core i3-4000М, жесткий диск емкостью 500 Гб, а также интегрированная видеокарта Intel HD Graphics 4600. Объем оперативной памяти в нашей модели составляет 4 Гб, но он может варьироваться, как и емкость винчестера. Такой начинки будет достаточно для работы и серфинга в интернете, требовать от этого ноутбука чего-то сверхъестественного не стоит. В целом, MSI CR61 является, как мы и предполагали в начале обзора, типичным представителем своего сегмента. Этот ноутбук прекрасно подойдет как для работы в офисе, так и для домашнего использования, а благодаря невысокой цене, его можно также посоветовать студентам и школьникам для учебы.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука MSI CR61 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p
  • Обзор бюджетного ноутбука Toshiba Satellite L950D
  • Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A
  • Обзор игрового ноутбука MSI GP70
  • Обзор бюджетного ноутбука HP 250 G1

  • Просмотров: 3 953
    Рекомендуем