Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad Yoga

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad Yoga

Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad Yoga
Китайский производитель компьютерной техники Lenovo решил применить свою технологию Yoga и к линейке лэптопов ThinkPad. И следует признать, что сделать лэптопы для бизнес еще мобильнее является неплохой идеей. Что же, давайте взглянем на этот трансформер внимательнее и попробуем выявить все его слабые и сильные стороны.

Внешне Lenovo ThinkPad Yoga смотрится как обычный ноутбук для бизнеса, ничем не выделяясь особо среди своих собратьев по цеху. Матовый черный корпус и строгие линии только добавляют ему строгости. Смягчает общую мрачную атмосферу красный цвет, который присутствует в отделке устройства, хотя и в небольшом количестве.

Материалом для корпуса служит матовый и достаточно прочный пластик, который выглядит качественно и богато. Такое исполнение будет по душе любителям классики – нет лишних блестящих украшений. Те же, кто привык к ярким цветам, дизайном этого ноутбука будет разочарован.

К качеству сборки претензий никаких нет. Все детали подогнаны до миллиметров, нет никаких лишних зазоров и люфтов. А качество такой конструкции, которая использована в Lenovo ThinkPad Yoga, выполнено на высшем уровне. Ноутбук легко превращается в планшетный компьютер при помощи крышки, откидывающейся на 360 градусов.

Клавиатура в Lenovo ThinkPad Yoga имеет классическое исполнение. Она рассчитана на длительную работу с текстовой информацией. Ко всему прочему клавиатура имеет защиту от попадания жидкости. Так что это будет дополнительным плюсом для тех пользователей, которые любят перекусывать прямо во время работы за ноутбуком. Еще одним плюсом в копилку этого лэптопа является яркая подсветка клавиатуры, которая позволит комфортно работать даже при полностью отключенном освещении. Перейдя по ссылке ниже вы сможете скачать драйвера для ноутбуков Lenovo.

Кроме собственно самой клавиатуры, в составе Lenovo ThinkPad Yoga имеется довольно большой тачпад. Физические клавиши в нем отсутствуют, впрочем, как и на большинстве современных ноутбуков. Сенсорная панель обладает высокой точностью ввода и обучена всем современным мультитач-жестам.

Ко всему прочему Lenovo ThinkPad Yoga, естественно, имеет сенсорный дисплей, поддерживающий перьевой ввод информации. У сенсорной панели хорошая чувствительность и точность ввода. Экран здесь не большой, всего 12,5 дюйма, при этом разрешение составляет внушительные 1920*1080 точек. Для ноутбука это совсем не плохо, хотя все качественные планшеты с такой же диагональю экрана, имеют такое же разрешение.

Первым делом хотелось бы отметить хорошую яркость дисплея. В этом плане Lenovo ThinkPad Yoga намного опережает своих ближайших конкурентов. С ним можно вполне комфортно работать на свежем воздухе даже при ярком солнечном свете. Также порадовали широкие углы обзора, так что при необходимости вы сможете спокойно посмотреть фильм в небольшой компании друзей. Единственное, что немного расстроило – это покрытие экрана. При использовании сенсорного ввода на его поверхности слишком заметны отпечатки пальцев.

Внутри Lenovo ThinkPad Yoga укомплектован современным процессором i5-4200U, тактовая частота которого составляет 1,6 ГГц. В дополнение к этому ноутбук может похвастаться 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб места на SSD-накопителе. За графику отвечает встроенная видеокарта Intel HD 4400. В общем, не плохая аппаратная начинка, которая позволит запускать самые требовательные приложения в пределах разумного.

Набор интерфейсов у Lenovo ThinkPad Yoga не слишком широкий, что вполне объяснимо его скромными размерами. Он в себя включает 2 порта USB 3.0, порт mini HDMI, комбинированный 3.5 миллиметровый выход для наушников с микрофоном, устройство для считывания SD карт, замок Kensington и разъем для подключения блока питания.

В целом, этот трансформер показал себя не плохо. Такой ноутбук, как Lenovo ThinkPad Yoga прекрасно подойдет как для работы в офисе, так и в дороге. Имея высокую производительность, этот лэптоп позволит выполнять задачи почти любой сложности, а благодаря его представительному внешнему виду окружающие будут принимать вас всерьез.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad Yoga или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240
  • Lenovo ThinkPad T430S - бизнес-ноутбук по разумной цене
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad S531
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad Yoga 11s

  • Просмотров: 2 532
    Рекомендуем