Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Lenovo ThinkPad T430S - бизнес-ноутбук по разумной цене

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Lenovo ThinkPad T430S - бизнес-ноутбук по разумной цене

Lenovo ThinkPad T430S - бизнес-ноутбук по разумной цене
Lenovo ThinkPad T430S является еще одним представителем обновленной линейки бизнес-ноутбуков ThinkPad. Новый лэптоп имеет немного меньшую толщину, чем его предшественник T430. Но малая толщина – это не одно его преимущество, попробуем разобраться, что еще может предложить этот китаец.

Сразу следует отметить, что внешне T430S выглядит достаточно строго. Ноутбук сохранил матовый дизайн, который еще больше предрасполагает к работе на нем. К тому же это покрытие защищает лэптоп от жирных следов и отпечатков пальцев на нем. К тому же ноутбук обрел более современный вид и, как мы уже упоминали выше, стал заметно тоньше – всего 23,6 миллиметра (толщина его предшественника составляла 30 миллиметров).

Значительную часть толщины ноутбука приходится на его крышку, выполненную из сплава магния. Это дополнительно защищает матрицу лэптопа от случайных повреждений. Как другие представители линейки ThinkPad, T430S лишен каких-либо украшений. К таковым с натяжкой можно отнести логотипы, расположенные по краям крышки.

Рабочую панель дизайнеры выполнили в черном цвете, которая имеет приятное на ощупь покрытие. И хотя небольшая толщина ноутбука наводит на мысли о его хрупкости, на самом деле это далеко не так. Сборка T430S не вызывает абсолютно никаких нареканий, все сделано надежно, зазоров нигде нет, как и люфтов.

Lenovo ThinkPad T430S оснащен стильной прорезиненной клавиатурой AccuType. Кнопки немного вытянуты и имеют скругленные края. Клавиши обладают средним ходом и имеют приятный фидбек. При работе клавиши практически не издают лишнего шума.

Тачпад Lenovo ThinkPad T430S здесь также имеет приличные размеры и обладает текстурированным покрытием, благодаря чему сцепление с пальцем вполне надежное. Тачпад поддерживает различные мультитач жесты, которые необходимы для удобной работы при отсутствии привычной компьютерной мыши.

Экран Lenovo ThinkPad T430S имеет диагональ 14 дюймов, а его разрешение при этом составляет 1600х900 точек. Это достаточно хороший показатель для экрана бизнес-устройств. Но, несмотря на это, в 430S установлена недорогая TN матрица, имеющая ряд своих минусов. К примеру, параметры цветопередачи здесь ниже среднего, а углы обзора недостаточно широкие, что работать комфортно. По этой ссылке вы можете скачать последние драйвера для ноутбуков Lenovo.

Построен наш ноутбук на базе процессора Intel Core i5-3320M, тактовая частота которого составляет 2,6 ГГц. В ноутбуке установлена дискретная графическая карта NVIDIA NVS 5200M с 1 ГБ собственной памяти и винчестер емкостью 500 Гб (скорость). Объем оперативной памяти здесь составляет 4 Гб. Такой аппаратной начинки с запасом хватит для выполнения обычных офисных задач. К тому же, с учетом наличия дискретной видеокарты, ноутбуку по силам справляться и с требовательными графическими задачами.

Набор портов и разъемов в Lenovo ThinkPad T430S достаточно широкий. Слева по борту расположены порт USB 3.0, кардридер 4-в-1 и комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек, который предназначен для подключения наушников с микрофоном. Сзади расположены видеоразъемы mini-DisplayPort и VGA, еще 1 порт USB 3.0, USB 2.0 с функцией sleep and charge, сетевой разъем RJ-45 и гнездо блока питания. Справа разсположены DVD-привод и слот замка Kensington.

В заключении можно подвести итоги. Lenovo ThinkPad T430S действительно представляет собой доступный и мощный бизнес-ноутбук, обладающий рядом заметных преимуществ в виде хорошей аппаратной начинки и стильного внешнего вида. У него единственный существенный недостаток – бюджетный дисплей, но в остальном к этому ноутбуку претензий нет.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Lenovo ThinkPad T430S - бизнес-ноутбук по разумной цене или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad Yoga
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad S531
  • Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad T431s

  • Просмотров: 2 171
    Рекомендуем