Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Toshiba Satellite S70-A

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Toshiba Satellite S70-A

Обзор ноутбука Toshiba Satellite S70-A
Toshiba Satellite S70-A представляет собой мощный ноутбук, предназначенный в первую очередь для работы дома. Производительная аппаратная начинка позволяет ему справляться практически с любыми задачами. Давайте взглянем на него по внимательнее.

Satellite S70-A выполнен в классическом стиле для японского производителя. Корпус сделан из пластика, хотя и имеет алюминиевые накладки. Весит ноутбук в принципе, не очень много – 2,77 килограмма, что для лэптопа с диагональю экрана 17 дюймов вполне приемлемо.

Крышку ноутбука также оснастили алюминиевой накладкой, благодаря которой лэптоп выглядит более презентабельно. На металле практически не заметны жирные следы, к тому же он служит дополнительной защитой от случайных ударов. Крышка имеет скругленные края, что делает лэптоп еще более домашним.

Клавиатура у Satellite S70-A довольно крупная и предоставляет пользователю достаточно мягкий и удобный ввод. Клавиши соответственно имеют большие размеры, обладают резвой отдачей и хорошим средним ходом. Здесь также имеется дополнительный блок цифровых клавиш, который уже стал обязательной опцией для мультимедийных лэптопов.

Тачпад также имеет внушительные размеры. Физических клавиш в нем нет, что придает ему более современный вид. А вот с его чувствительностью не все так радужно. При проверке оказалось, что тачпад не совсем отзывчивый, хотя после нескольких минут работы с ним к этому привыкаешь и перестаешь замечать этот недостаток.

Диагональ экрана составляет 17,3 дюйма, а разрешение при этом составляет 1600х900 точек. Экран обладает глянцевым покрытием и достаточно высокими показателями яркости и цветопередачи. Поэтому с ним можно смело отправляться на улицу даже при солнечной погоде. В целом, дисплей оставил положительные впечатления, он прекрасно подойдет для запуска современных игр, которые весьма требовательны к графике. К тому же у этого экрана довольно широкие углы обзора, благодаря чему фильм за ним можно будет смотреть всей семьей.

В Satellite S70-A установлен современный процессор Intel Core 3 поколения i5-3230M, тактовая частота которого составляет 2,6 ГГц. В дополнение к этому S70-A укомплектован 8 Гб оперативной памяти и имеет мощную графическую карту Nvidia GeForce GT 740M с 2 ГБ собственной памяти. Емкость винчестера в нашем ноутбуке составляет 1 Тб.

Ноутбук с такой аппаратной начинкой однозначно подойдет для выполнения очень широкого спектра задач, начиная с развлекательных и заканчивая профессиональной обработкой графики и видео.

Набор интерфейсов у Satellite S70-A достаточно широкий. На передней панели расположен SD-кардридер, в то время на задней панели портов нет. Справа здесь расопложены два порта USB 3.0, два 3.5 миллиметровый аудиоджека для подключения наушников и микрофона, видеовыходы VGA и HDMI, сетевой порт RJ-45 и слот замка Kensington. Слева здесь расположен оптический привод, еще один порт USB, на этот раз 2.0 и гнездо для подключения блока питания. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Toshiba линейки Satellite.

Toshiba Satellite S70-A представляет собой действительно не только большой, но и мощный мультимедийный ноутбук, который соответствует всем современным понятиям производительности и комфорта. Он прекрасно подойдет как для использования дома, так и для выполнения серьезных задач в офисе. Если вы нуждаетесь в универсальном компьютере, который был бы одинаково хорош во всех облостях, то Toshiba Satellite S70-A – это прекрасный выбор.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Toshiba Satellite S70-A или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T
  • Обзор бюджетного ноутбука Toshiba Satellite L950D
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite U50T
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P70
  • Обзор тонкого ноутбука Toshiba Satellite S50

  • Просмотров: 2 474
    Рекомендуем