Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Asus Pro Essential PU500CA - стильный офисный трудяга

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Asus Pro Essential PU500CA - стильный офисный трудяга

Asus Pro Essential PU500CA - стильный офисный трудяга
Поговорим сегодня об еще одном стильном, легком и производительном корпоративном ноутбуке – Asus Pro Essential PU500CA. Его разрабатывали специально для нужд офиса, но выглядит он при этом достаточно престижно.

Корпус Asus Pro Essential PU500CA окрашен в черный цвет, что предает ему еще больше стильности. В целом этот лэптоп выглядит как хороший бизнес-ноутбук, что не маловажно для деловых людей.

Так же, как и крышка, рабочая панель имеет поверхность из шлифованного алюминия, на которой жирные следы практически не заметны, да и от случайных ударов металл защитит куда лучше хрупкой пластмассы. По центру крышки выгравирован логотип Asus. Не смотря на использование металлической облицовки, PU500CA весит ни так много, всего 1,96 килограмма, что даже для 15-дюймового хороший показатель.

Рабочая панель также обладает необходимой жесткостью, поэтому при выполнении повседневных задач проблем не возникнет. Сама панель немного выступает над поверхностью клавиатурного блока и покрыта отшлифованным алюминием, который прекрасно сочетается с общим экстерьером лэптопа.

Клавиатура у Asus Pro Essential PU500CA обладает достаточно крупными клавишами. Сами клавиши имеют средний ход, и обладают приятным и довольно резвым фидбеком. Поэтому работать с офисными приложениями, в которых необходимо набирать большие объемы текста, будет комфортно. Клавиатура также оснащена дополнительным блоком цифровых клавиш, но, к сожалению, лишена светодиодной подсветки. Тачпад оборудован физическими клавишами, но это не мешает ему выглядеть современно. При работе клавиши не издают слишком громких звуков, навигация работает без нареканий.

Диагональ дисплея в Asus Pro Essential имеет размер 15,6 дюйма, при этом разрешение матрицы составляет 1366х768 точек. Для офисного ноутбука такого разрешения будет предостаточно. Но вот на улице из-за низкого показателя яркости с ним работать будет проблематично. Немного компенсирует работу при ярком солнечном свете матовое покрытие дисплея.

Asus Pro Essential PU500CA получил неплохой процессор Intel Core i5-3317U третьего поколения, имеющий кодовое название «Ivy Bridge». У него два ядра, а тактовая частота составляет 1,7 ГГц. При этом частота может быть увеличена посредством использования технологии «Turbo Boost». В дополнение к этому ноутбук имеет жесткий диск емкостью 500 Гб, оперативную память размером 6 Гб и встроенную видеокарту Intel Graphics HD 4000. В общем, обычные показатели для офисного лэптопа.

Такое железно позволит Asus Pro Essential PU500CA справляться с повседневными задачами в виде серфинга по интернету, работы с пакетом программ MS Office и запуска мультимедийных файлов. Современные игры он вряд ли потянет, для этого нужна хорошая видеокарта, которой наш ноутбук лишен.

Слева в Essential PU500CA расположены слот замка Kensington, два порта USB 2.0, комбинированный аудиоджек и слот SD-кардридера. Справа расположены порты USB 3.0 и RJ-45, видеовыходы HDMI и VGA, а также гнездо блока питания. По этой ссылке можно скачать последние драйвера для ноутбуков Asus.

Что можно сказать в итоге об этом лэптопе? Asus Pro Essential PU500CA действительно является средним офисным ноутбуком, имеющим небольшие габариты и малый вес. Его будет легко транспортировать, брать с собой в командировки, но при этом его экран не позволит комфортно работать на открытом воздухе. Этот ноутбук можно посоветовать в первую очередь людям с невысоким доходом, которые хотят иметь стильное устройство за небольшие деньги или руководителям офисов, перед которыми стоит задача приобретения хорошего недорогого лэптопа для своих сотрудников.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Asus Pro Essential PU500CA - стильный офисный трудяга или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904
  • Asus X502CA - воплощение простоты
  • Обзор ноутбука Asus Essential P55VA
  • Обзор ноутбука Asus K45VS
  • HP Essential 655 – недорогой лэптоп для офиса

  • Просмотров: 2 971
    Рекомендуем