Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор флагманского смартфона LG G2

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор флагманского смартфона LG G2

Обзор флагманского смартфона LG G2
Ни так давно вышел очередной флагман в линейке смартфонов от известного южнокорейского производителя – LG G2. В новом устройстве компания постаралась учесть все ошибки, допущенные в предыдущем топовом аппарате Optimus G, создав один из самых мощных смартфонов в мире. Проверим на практике, так ли на самом деле хороша новинка, как об этом заявляет сам производитель.

Выпустив LG G2, компания, видимо решила утереть нос своим конкурентам. Диагональ дисплея смартфона составляет 5,2 дюйма, а базируется аппарат на мощном четырехядерном процессоре, частота которого составляет 2,3 ГГц! Графику здесь обрабатывает свеженький чип Adreno 330, к тому же в G2 установлена отличная камера. Может и вправду перед нами лежит самый крутой смартфон в мире?

Что бы снизить вес, производитель использовал корпус из пластика. Поверхность сделана из поликарбоната, поэтому в руках смартфон лежит как влитой. Однако сам смартфон как то не слишком выделяется внешностью среди своих собратьев по цеху. Поверхность плохо защищена от жирных следов, поэтому даже после пяти минут использования отпечатков пальцев на нем не избежать.

Заднюю панель смартфона производитель сделал несъемной, поэтому пользователю не удастся заменить аккумуляторную батарею самостоятельно без авторизованного сервисного центра. Конечно, раскрутить корпус можно и самому, но тогда придется распрощаться с заводской гарантией. Габариты устройства говорят сами за себя – 138.5 x 70.9 x 9.14 мм, а вес при этом даже меньше, чем у его предшественника Optimus G.

В LG G2 компания решила отказаться от старого расположения кнопок. Это касается не только аппаратных, но и программных. Для включения аппарата необходимо задействовать еле заметные впадины на тыльной стороне смартфона, рядом с основной камерой. На нижней грани размещен порт micro USB, 3.5-мм аудиопорт и решетки стереодинамиков.

Что касается аппаратной составляющей, то пользователю LG G2 предоставляет целых 32 Гб встроенной памяти для хранения данных. Однако, как это не печально констатировать, корейцы пошли по стопам Apple и решили ограничить пользователя, не оснастив аппарат слотом расширения карт памяти.

Что касается качества приема, то скорость 3G / LTE может доходить до 42.2 Мбит, что не может не радовать. Хотя в условиях нашей страны эта скорость кажется из разряда фантастики. Также смартфон поддерживает подключение по WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и NFC. В дополнение к этому пользователь сможет задействовать инфракрасный порт, который прекрасно подойдет для дистанционного управления тем же телевизором. К модулю (A)GPS также нет никаких претензий, он справляется со своими обязанностями на ура.

Функции мобильника здесь также реализованы на достаточно высоком уровне. Качество разговора посредством встроенного динамика и микрафона, а также посредством гарнитуры не вызвало каких либо нареканий. Речь в динамиках четкая, без искажений и каких либо иных помех.

Смартфон обладает основной камерой, которая способна делать снимки с максимальным разрешением до 4368 x 2919 точек, это соответствует 13 млн пикселей. Видеоролики можно записывать в формате Full-HD / 1080p и частотой кадров 60 fps. В камере также предусмотрена стабилизация изображения, а для съемки в темноте имеется светодиодная вспышка.

Как мы уже упоминали выше, дисплей здесь имеет диагональ 5,2 дюйма, матрица выполнена по технологии IPS. Разрешение дисплея составляет Full-HD, 1920 x 1080 точек, что соответствует современным требованиям, предъявляемым к смартфонам премиум-класса. Все показатели, такие как яркость и контрастность являются одними из лучших в своем сегменте.

Что касается автономной работы, то и здесь смартфон нас порадовал. Вопреки нашим ожиданиям, LG G2 оказался весьма экономичным устройством. В режиме ожидания ему требуется всего от 0.4 до 1.4 Вт. Это даже меньше, чем у пресловутого Galaxy S4. По ссылке ниже можно скачать драйвера для смартфонов LG.

В заключение можно смело сказать, что смартфон LG G2 если и не является лучшим в своем классе, то одним из лучших. У него быстрый и современный процессор, отличный экран и неплохая камера. К тому же он очень экономичный в плане питания. Единственным минусом здесь является отсутствие слота расширения для карт памяти, но если с этим смириться, то лучше аппарата за эти деньги вам не найти.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор флагманского смартфона LG G2 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Desire C
  • Обзор ноутбука Acer Aspire S7-191
  • Обзор мультимедийного ноутбука ASUS K750JA
  • Asus PadFone Infinity – интересное гибридное решение
  • Компактный смартфон Galaxy Pocket Plus представят на MWC 2013

  • Просмотров: 1 967
    Рекомендуем